Климафит 911 отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Климафит 911

Помогает!

Виктория Кузина 4 ноября, 2023 год
Меня природа наградила ранним климаксом. Сначала это были небольшие звоночки, в виде потливости и ночных приливов, а постепенно мое самочувствие становилось только хуже. Тогда я решила попробовать негормональные капсулы Климафит ( узнала о них от подруги). И они действительно помогли убрать все симптомы. за все время использования никаких побочек у меня не вызвали.

Результат от приема есть.

Ксения 3 ноября, 2023 год
Климафит помог восстановить гормональный фон. Начала принимать климафит в прошлом месяце, по рекомендации своего врача гинеколога. Уже к концу первой недели приема мне стало легче. Все неприятные симптомы климакса стали проявляться мягче, а к концу курса совсем исчезли. Мне понравился результат. Сейчас доктор сказала сделать перерыв, а дальше по состоянию уже будем смотреть.

Полезный комплекс витаминов

Ирчик 10 августа, 2023 год
Второй курс Климафита начала. До этого месяц назад принимала. Ушла нервозность, потливость, приливы не сильные. Даже волосы и ногти лучше, за счет витаминов. Удачный комплекс, я считаю, и без гормонов.

С наступлением менопаузы можно жить полноценно

Раиса 10 августа, 2023 год
С наступлением менопаузы, оказывается, можно тоже жить полноценно. Пока не начала принимать Климафит, меня ежедневно беспокоили скачки давления, приливы и перепады настроения. С климафит все нормализовалось. Очень довольна препаратом.

Хороший негормональный комплекс.

Iraida 10 августа, 2023 год
Принимала для смягчения проявлений климакса. Организм переносит без проблем и побочек. Прошла уже два курса. Все неприятные проявления климакса стали менее выраженными, нормализовался сон, перестало скакать давление, ушли перепады настроения. Чувствую себя отлично и что очень нравится, что не прибавила ни грамма веса и не сантиметра в талии.

Эффективное, негормональное средство.

Кутикова 10 июля, 2023 год
Нормализует гормональный фон, не влияет на вес, и отлично смягчает проявления климакса. До приема мучила мигрень, приливы, скачки давления и резкая смена настроения. После курса Климафита, симптомы стали меньше проявляться,хотя и не ушли полностью, поэтому врач назначила продолжение приема, после перерыва.

Отличный препарат

Надежда 1 июля, 2023 год
Климафит мне прописал гинеколог, для снятия симптомов в период менопаузы. После курса приема перестали беспокоить ночные приливы, уменьшились головные боли. Я наконец то стала жить полноценной жизнью. Очень довольна препаратом, рекомендую.

Пошел этот препарат в черный список

Александра 16 июня, 2023 год
Разочарована я в препарате климафит 911. Не снимает симптомы климакса и не помогает бороться с приливами. У меня ничего не прошло за месяц приема этого препарата, приливы, мигрень и сильная потливость, все это осталось. Девочки избегайте бесполезных БАДов, а климафит 911 идёт в черный список моих лекарств.

Климафит 911 не рекомендую.

Нина 20 мая, 2023 год
Сильно жалею, что вообще начала принимать препарат климафит 911. Его побочные эффекты просто отыгрались на мне. С первых приёмов этого БАДа у меня начались сильные головные боли, головокружение и полная дезориентация в пространстве. Ночь была адом, я совсем не спала, давление повышалось и мне пришлось ехать в больницу.

Тоже не рекомендую

Настя 22 апреля, 2023 год
До последнего пыталась терпеть приливы жара, но потом, когда уже не могла нормально спать решила обратиться к врачу. Мне для устранения симптомов климакса прописали курс климафита 911. Я принимала его согласно инструкции, но из-за этих капсул у меня разболелся желудок и меня тошнило, потом появилась зудящая сыпь на шее и руках, после чего климафит Я больше не принимала, и вам...  Читать отзыв

Хуже не придумаешь

Екатерина 14 апреля, 2023 год
Препарата хуже чем климафит 911 я не принимала. Мне его назначили для лечения приливов жара во время менопаузы, но от этого препарата они лишь стали сильнее чем были, появилась зудящая кожаная сыпь, разболелся желудок. Принимать климафит 911 я не рекомендую, из-за его побочных действий я провела неделю на больничном.

Облегчает состояние при климаксе

sofia 9 апреля, 2023 год
Принимаю Климафит уже год, самочувствие отличное. Натуральный растительный состав, без гормонов. За все время приема, вес стоит на одном месте, что однозначно радует. Про приливы и перемены настроения давно не вспоминаю. Препарат рекомендую.

мне он не подошёл.

Елена 21 марта, 2023 год
Менталитет нашего народа, идти к врачу, когда уже совсем болит и терпеть уже нет сил. Вот и я пошла с своими приливами. Назначил врач климафит 911. Начала принимать строго соблюдала инструкцию, но не ожидала аллергической реакции. Тело покрылось сыпью, поднялась температура и давление. Не могу советовать препарат климафит 911, мне он не подошёл.

Не советую приобретать климафит 911.

Яна 11 марта, 2023 год
Опасность этого препарата является его побочные действия, этот препарат климафит 911. Хоть в инструкции говориться что побочные лишь на определенный компонент, но я не аллергик. С каждым приемом препарата мне становилось плохо, тошнота приливы частые и сильные головные боли.

Помог

Елена 8 марта, 2023 год
Пропила курс Климафита, чувствую себя бодро. Приливы после него стали слабее, сплю хорошо. Появились силы и настроение. Удобно, что здесь и витамины все нужные есть, и минералы. Одной таблеткой сразу несколько проблем решается.

Климакс

Римма 6 марта, 2023 год
Курсовой прием Климафит 911 дает более выраженный эффект. Снижает количество приливов, выравнивает вегетативное звено нервной системы. Отличное сочетание цены и качества.

Симптомы климакса больше не беспокоят.

Нина Кошкина 5 марта, 2023 год
Меня замучили симптомы климакса. Спала плохо, потела, была частая слабость. С таким состоянием я не жила а существовала. Начала пить Климафит 911. Самочувствие начало понемногу приходить в норму. Я стала возвращаться к прежней жизни. Побочки на себе я не ощутила, комплекс мне подошел отлично.

Средство №1 при климаксе

Надежда 1 марта, 2023 год
Меня стали сильно беспокоить частые приливы крови, к лицу и шее. Сначала не обращала внимание на это, но с каждым разом становилось только хуже. Врач сказал что это так выражается климакс. Назначил пить таблетки Климафит. И вправду, с ним все мои симптомы быстро ушли.

Мой помощник в борьбе с симптомами климакса.

Тамара 27 февраля, 2023 год
Когда начала принимать Климафит, не сразу поняла до какой степени он можно помочь, но после того как я просто перестала падать в горячие обмороки, была так рада что выбрала именно этот препарат. от него нет перепадов давления, нет повышенного аппетита, я стала спать лучше, меньше головных болей.

Не рекомендую препарат климафит 911.

Ирина 22 февраля, 2023 год
Много отзывов прочитала о препарате климафит 911 и в основном были положительными. Я напишу правду, меня сразу тошнило от препарата, с первого приема. Приливы стали сильнее чем было до приема препарата, давление на третий день так подскочило что меня увезли в больницу.

Приливы стали сильнее

Мария 22 февраля, 2023 год
Будьте аккуратны в выборе препаратов при менопаузе, обязательно консультируйтесь с врачом на основе вашего здоровья. Я поступила глупо и по рекомендациям коллеги приобрела препарат климафит 911, меня побочные эффекты атаковали. Приливы стали сильнее, начались головные боли, тошнило по ночам. Не буду больше самолечением заниматься и препарат климафит 911 уж точно рекомендовать не стану.

Одни побочные действия

Ольга 18 февраля, 2023 год
Странно но врач когда рекомендовал мне препарат климафит 911 убеждал что это хороший препарат и почти не имеет побочных действий. Но от него у меня начал сильно болеть внизу живота, меня тошнило, начались кровянистые выделения. Не могла понять, что происходит. Я была всё-таки в шоке когда узнала что это побочные действия препарата климафит 911.

Климафит при климаксе не поможет

Инна 18 февраля, 2023 год
Врач предупредил что препарат климафит 911 очень хороший, но есть побочное действие аллергия. Аллергии у меня не было, а вот тошнота, мигрень и боли внизу живота были просто невыносимыми. Думала, что этот препарат вернул менструальный цикл. Не советую покупать климафит 911 при климаксе не поможет, больше навредит.

Не буду рекомендовать препарат

Гость 15 февраля, 2023 год
Снов БАД и снова большая ошибка даже для врача который рекомендовал мне его. Я измучилась неделю, но принимала климафит 911 всего три дня и четыре восстанавливалась после него. Меня приливы не покидали, волнами гол жар по телу, пот шел водопадом, тошнота подступала к утру. Это терпеть невозможно и не буду рекомендовать препарат климафит 911.

Далеко не такой идеальный, каким его рекламируют

Галина 27 января, 2023 год
Попробовала я климафит 911, ужасно разочарована этим препаратом. По рассказу врача я была уверена, что исходя даже по составу, препарат мне поможет, так как он идеален. Но с первых приемов я увидела на себе его побочные действия это сыпь по всему телу. Не думаю, теперь что препарат климафит 911 идеален. Не рекомендую лично от себя

Не стану рекомендовать климафит 911

Гость 27 января, 2023 год
Принимала препарат климафит 911 почти два месяца назад, когда начала принимать, мое состояние значительно ухудшалось. Начала сильно потеть и приливы стали агрессивней. Появилась бессонница и тошнота, поэтому не выдержала недели и перестала принимать. Пришлось снова идти к врачу и просить исправить мое состояние.

Отменили препарат этот

Ульяна 24 января, 2023 год
Даже не знаю, как теперь быть, боюсь снова не обжечься и не попасть на препарат, который полон побочными действиями. На прошлой неделе мне посоветовал врач пропить курсом климафит 911. Начала прием и меня будто облило жалом, ночью меня сильно кидало в пот, тошнило от приливов, началась рвота и жидкий стул, думала до утра не доживу. Врач отменил препарат и теперь...  Читать отзыв

Побочные пришли быстро

Светлана 20 января, 2023 год
Время близится к началу климакс, и я решила пропить препарат для профилактики возникновения его симптомов, затем на приёме врач посоветовал мне климафит 911, который я приобрела и начала пить. Побочные эффекты дали знать о себе через пять дней приёма, начались аллергия и боль в животе, присутствовало чувство тошноты. Климафит не советую.

Пожалейте деньги и здоровье

Дарья 17 января, 2023 год
Хоть врач и уверяла меня что климафит это один из лучших препаратов для лечения симптомов климакса, но для меня его приём стал худшим периодом за всё время климакса. Принимала его по инструкции, но побочные эффекты меня стороной не обошли. Приливы усилились в разы, началась потливость, появилась бессонница. Препарат я купила на весь курс, но выкинула его в мусорку. Не рекомендую...  Читать отзыв

Климафит 911 принимать не советую.

Яна 14 января, 2023 год
Больше климафит 911 я никогда в своей жизни никому не посоветую и не куплю. Принимала препарат когда начался климакс для улучшения общего состояния своего организма, но в один момент у меня началась сыпь, зуд и тошнота, после чего я вызвала скорую и поехала в больницу.

Климафит 911

Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора. Не рекомендуется Климафит...

Биологические добавки

Лактомарин