Климафит 911 отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Климафит 911

Сомнительный отзыв

Я довольна

Марина 29 октября, 2022 год
Не знаю от куда столько негатива, мне Климафит помог. Избавил от жарких приливов. Помог стабилизировать эмоциональный и психологический фон. Перестала нервничать из-за мелочей, нет головной болей и шума в ушах. Организм больше не ведет себя бесперебойно, все стало нормализовываться. Так что Климафит действительно работает.

До конца курса так и не дошла

Антонина 29 октября, 2022 год
Климафит 911 с климаксом имеет общего с климаксом только название, разве что. Вообще не поняла был ли какой-то результат, потому что приливы также продолжались, и даже участились. Чувство тошноты не покидало долгое время. До конца курса так и не дошла.

Лишь отмена принесла облегчение

Юлия 29 октября, 2022 год
Такой сухой и сморщенной моя кожа ещё не была, и я за пару недель стала похожа на свою бабушку, которой уже под девяносто древних лет. А мне ещё 46, и я не готова. Косметолог развёл руками попервой, а потом выяснилось, что климафит 911 принимаю. Отменили, и жизнь заиграла новыми красками.

Такого не ожидала

Ольга 27 октября, 2022 год
Насколько мне известно, климафит 911 - это гомеопатия, и максимально плохого могло случиться лишь то, что не поможет. Но тут не только не помогло, так ещё и мигрени остались бонусом. Вот этого в период менопаузы и не хватало.

Новые впечатления, о которых я жалею

Жанна 26 октября, 2022 год
С климафитом 911 я впервые испытала на себе, а что же такое маточное кровотечение, которое не останавливается. Но я ж не поняла сначала, что дело плохо, поэтому всячески мучалась с ночными прокладками, пелёнками. А когда пошли в ход памперсы, так дошло, что пора бы к врачу. Успела, пока силы не покинули меня.

Теперь живу как на пороховой бочке

Дарья 22 октября, 2022 год
Прошла курс климафита 911, и теперь живу как на пороховой бочке, и каждый день благодарю бога, что жива. Потому как побочки меня догоняют до сих пор. Сначала кровотечение было сильное, теперь какая-то с грудью беда. Одно за другим идёт стремительно именно после этого натурального средства!

Настроение ужас стало. Да и вообще состояние объективно хуже

Ирина 22 октября, 2022 год
А можно как-то убрать побочку в виде превращения в стреву. Я прям сама от себя максимально не в восторге, и когда более менее прихожу в себя, понимаю что вытворяю, и достается в основном близким. Просто страшно представить, что ещё климафит 911 может сделать в каждым из нас.

Впервые в жизни потеряла сознание

Гость 20 октября, 2022 год
Хотелось бы найти того человека, который разработал этот климафит 911, и который разрешил его принимать женщинам, которым итак нелегко осознавать свою старость, а тут такие угрозы жизни могут быть оказывается. Впервые в жизни потеряла сознание. Страшное ощущение.

У меня уже истощение

Ирина 20 октября, 2022 год
Вот читала отзывы, что у многих аппетит повышается, и начинают толстеть. А у меня всё наоборот. Климафит 911 отрубил мне аппетит, и я не могу смотреть на еду. Иногда кок-как уговариваю себя поесть самое мое любимое, но этого недостаточно, и у меня уже истощение.

Оставила климафит и пришло всё в норму

Елена 28 сентября, 2022 год
Принимала климафит 911 по рекомендации врача для подавления симптомов климакса. И тут неожиданно начинает зудеть в области половых органов. Я уже побежала за лекарством от молочницы, но мне не помогало, а только хуже становилось. Врач предложил оставить климафит, и всё пришло в норму.

Эффект непредсказуем. Не советую!!

Анна 26 сентября, 2022 год
Вроде бы климафит 911 является даже не лекарством, а добавкой, но у меня от него начали так кости выкручивать. Я прям не могла двигаться под вечер совершенно. Даже лежа в кровати боль была невыносимой. Через неделю такого ада я не выдержала, и вызвала скорую с уколами обезболивающих. Там мне и намекнули, что эффект мог дать такой именно климафит 911.

Действительно пугающий препарат

Гость 25 сентября, 2022 год
Я начала принимать климафит 911, не возлагая особо сильных ожиданий на эффект. Даже больше для поддержки, потому что отзывы в интернете вдохновляют. В итоге, ладно бы он просто мимо прошел, так ещё и начала грудь болеть сильно, она стала какой-то тяжелой. Я сразу же прекратила пить, и пошла проверяться к мамологу. Благо рака не нашли. Но испугалась я знатно.

Какой-то ужас начался

Дарья 24 сентября, 2022 год
С приемом климафита 911 началась какая-то мазьня, а потом как открылось кровотечение, которое остановить было невозможно. Я буквально поселилась в душе, и только в больнице мне смогли помочь. Поэтому считаю должным предупредить о такой побочке всех женщин, которые также в поиске мягкого средства от устранения симптомов климакса.

Пришлось прописаться в уборной

Анна 23 сентября, 2022 год
Как только начала принимать климафит 911, так и поселилась в туалете, и постоянно писаю. Если куда-то надолго или далеко отправляюсь, надеваю памперсы для взрослых, потому что помимо частых позывов, у меня начало подтекать. Очень расстроена, и не знаю как восстановиться.

Даже такие "безвредные" средства могут навредить.

Екатерина 22 сентября, 2022 год
Климафит 911 опустошил мой кошелек на несколько десятков тысяч рублей, потому что мои походы к стоматологу участились до нескольких раз в месяц. Как-будто после приема посыпалось всё. Вот сейчас мучаюсь от оголения шеек зубов. Даже такие "безвредные" средства могут навредить.

Я довольна

Валентина 19 сентября, 2022 год
Во время климакса я ужасно потела, не могла переносить жару, особенно в помещениях. Приходилось полегче одеваться, но продувала постоянно. Стала принимать таблетки, через месяц я вообще забыла что такое приливы. Не ожидала, что таблетки реально помогут, но это факт.

Избавляет от приливов, депрессии

Римма 8 сентября, 2022 год
Появились симптомы климактерического периода - потливость, нервозность, приливы. Спасибо моему гинекологу назначила Климафит, он мне помог справиться с симптомами довольно быстро. Вес держится в норме. О приливах забыла.

Отличный препарат за разумные деньги

Людмила 30 августа, 2022 год
Климафит пью курсами, очень нравится. Теперь ночные приливы меня не беспокоят. Даже в семье все заметили, что я стала более спокойной и уравновешенной. На вес никак не влияет данный препарат, что однозначно радует.

Мучилась от приливов, а теперь ещё и сон пропал.

Мария 26 августа, 2022 год
Пропила курс капсул, и не могу никак прийти в себя и засыпать. Пыталась помочь растительными снотворными, а они не берут. Только самыми сильными и пользуюсь. Собираюсь идти за плановым лечением. Поменяю и врача, который выписал этот препарат.

Больше на такое не поведусь

Гость 24 августа, 2022 год
Теперь лишний раз подумаю, прежде чем мне будут нахваливать витамины и натуральный состав. Купила себе тут климафит 911 для более комфортного протекания менопаузы, а получила отравление и месяц в больнице на лечении. Пока не знаю какой из компонентов мог сотворить подобное, но этот выбор был фатальным для меня.

Светлана 4 июля, 2022 год
Единственное, что реально помогает от приливов и бессонницы, но необходим курс Климафита 911. Натуральный препарат, травы, витамины, аминокислоты, минералы, работают на женский организм. Устраняет симптомы такие как приливы, усталость, нервозность. Нормализует работу сердечно сосудистой системы

Татьяна 8 июня, 2022 год
Купила препарат начитавшись много отзывов и положительных и не очень. Но я все же остановилась на Климафит ТВИНС ТЭК и через неделю приливы сократились на половину, пью раз в день после завтрака. Приливы прошли, самочувствие прекрасное, сплю отлично. Вес мой стоит на месте!

Анжела

Нина 11 мая, 2022 год
Начала принимать по назначению своего гениколога в период пременопаузы. Не давали нормально жить симптомы начинающегося климакса. Мучила мигрень, скакало давление, ночные приливы и бессоница совсем выбили из сил, появилась раздражительность. В общем, пришлось идти к специалисту. Климафит назначили на месяц. Очень переживала, чтобы не набрать лишних кило. Но средство не гормональное, в составе только витамины и минералы,...  Читать отзыв

Климафит

Гостья 2 февраля, 2022 год
Климафит назначила мне гинеколог, когда у меня сбился цикл. Принимала препарат 1 месяц через 3 повторяла снова курс. Цикл восстановился. Ни побочных реакций, ни привыкания у меня не было.

Пока довольна

Валентина 27 декабря, 2021 год
Пропила первый месяц - впечатления неплохие. Приливы действительно облегчает, сон в норме. Отсутствие гормонов - большой плюс. Сейчас взяла паузу - посмотрю как поведет себя организм. Но во время приема никакого дискомфорта не заметила.

Климакс не приговор.

Венера 6 декабря, 2021 год
Проявление климакса очень неприятное явление, которое доставляеь массу проблем. Я все надеялась, что смогу самостоятельно и мужественно перенести этот период жизни, но не сложилось и пришлось обратиться к гинекологу, кот орая и посоветовала принимать Климафит. Средство не гормональное, не влияет на массу тела и хорошо устраняет симптомы климакса.

Марина 15 сентября, 2021 год
Климакс ждет каждую женщину. Врач мне подобрала Климафит 911. До него пробовали много, не помогало кратковременно. Улучшения уже есть. Приливы стали не такими частыми. Начала лучше спать. Давление пришло в норму. Курс лечения продолжаю , всего он месяц. . Прогресс есть.

Хороший эффект

wonderday 30 июля, 2021 год
Пропила два месяца - сейчас сделала перерыв. Но эффект еще ощущается. Приливы практически не беспокоят, сплю хорошо, настроение бодрое. Даже волосы и ногти после Климафита крепче, благодаря витаминам.

Вместо гормонов

Татьяна 28 июня, 2021 год
Климафит - вариант для тех, кто не хочет пить гормоны во время менопаузы. Я категорически не начинала, и сразу пошла по фитоэстрогенам. Климафит подкупил тем, что это не просто растительные гормоны, но и витаминно-минеральный комплекс для женщин в возрасте за 45. Мне подошел. Цена доступная.
Достоинства:
  1. без гормонов, витамины и минералы...
Недостатки:

Не прибавляет вес.

Жанна Лукова 5 мая, 2021 год
Климафит помогает мне пережить климакс максимально комфортно. Он хорошо смягчает все его проявления. Меня перестала мучить мигрень, стабилизировалось давление, нет перепадов настроения. Чувствую себя хорошо и комфортно.

Климафит 911

Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора. Не рекомендуется Климафит...

Биологические добавки

Лактомарин