Климафит 911 отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Только зарегистрированные пользователи могут писать отзывы!

Оцените Климафит 911

Снимает симптомы климакса

Евгения 6 января, 2023 год
Помогает пережить климакс более спокойно. Смягчает приливы, потеть стала намного меньше. Климафит доступен по цене, плюс переносится хорошо.

Есть эффект.

Ася 30 декабря, 2022 год
Климафит 911 стал для меня настоящим спасением. Я уже потеряла надежду избавиться от симптомов климакса, но климафит помог мне почувствовать себя лучше. Прекратились приливы, прошла головная боль, нормализовалось давление, появилось желание жить. Состав хороший, богат на витамины и минералы, без гормонов и побочек. За время приема в талии не прибавила ни сантиметра и ни одного киллограмма.

Мне подходит

Валерия 27 декабря, 2022 год
Климафит принимаю уже больше года, несколько курсов пропила. Не увидела побочек, зато самочувствие хорошее. Во всяком случае, по части приливов. Поначалу страдала, особенно ночью - вся потная, хоть одежду выжимай..А как начала пить - постепенно все сошло устаканилось. И в весе не набираю.

Климафит препарат эффективный

Наталья 24 декабря, 2022 год
Климафит препарат эффективный, мне его прописал гинеколог. Я, честно говоря, не очень хотела принимать гормональные препараты. И тогда врач назначил этот препарат. Курс приема 1 месяц, по 1 капсуле 2 раза в день. Помогает снять все симптомы климакса. Переносится хорошо.

Не представляю, что было бы, если продолжила бы принимать климафит 911

Яна 23 декабря, 2022 год
С препаратом климафит 911 я такую головную боль испытывала на протяжении месяца, что даже после прекращения приема этого препарата, меня мучила мигрень. Ночная жизнь моя была невыносимой, я сильно потела, кидало в жар и в холод. Только под утро засыпала, а днем я спала на ходу.

Не для меня такой БАД

Гость 21 декабря, 2022 год
То, что препарат климафит 911 бесполезный то это факт. Его побочные действия сказываются с первых приемов. У меня началась бессонница и головные боли, спустя пару дней, началась атака приливов, сильно кидало в жар, пот лил ручьем. К концу недели стало шалить давление, началась депрессия от такого состояние. климафит 911 не мой БАД и советовать никому не буду.

Препарат пришлось выбросить и возвращаться в первоначальную форму.

Екатерина 21 декабря, 2022 год
Так я и не увидела полезных свойств, препарата климафит 911, который рекомендовал мне мой семейный врач. На деле этот БАД показал лишь ужасные побочные действия, которые мучили на протяжении двух недель. Сильная потливость не покидала меня, приливы стали сильнее и совсем спать не могла от болей в животе.

До сих пор осадок от этого препарата

Светлана 21 декабря, 2022 год
Читала отзывы на сайте, прежде чем принимать рекомендованный врачом препарат климафит 911. То что препарат имеет накопительный эффект это просто абсурд. Если изначально он дает свои побочные действия значит немедленно прекратить его прием нужно. Меня трясло от холода, мучили головные боли на протяжении недели, пока не перестала принимать эти капсулы климафита 911.

Климафит 911 действительно работает

Ира 20 декабря, 2022 год
Единственное, что может быть не всем подходит, все-таки каждый организм индивидуален. Но на мне подействовал, как надо. Прошли приливы, давление стабильное, сплю прекрасно, настроение не кидает из крайности в крайность. Не знаю, как долго бы еще мучилась с этим климаксом, если бы не этот препарат. У меня еще подруга его принимает. Тоже довольна действием. Ходим, как два довольных удава.

Рекомендовать язык не повернется

Гость 17 декабря, 2022 год
Препарат климафит, который прописал не врач на период менопаузы совсем не подошёл. Ночью вообще от него спать не могла, сильно потела, меня кидало в жар, до тошнотных рефлексов. Днём ходила вялой и раздражительной, домашние совсем меня не узнавали. Не стану советовать климафит 911, мне лично не помог в период менопаузы.

Единственный препарат, который мне не подошел

Гость 17 декабря, 2022 год
Единственный препарат, который мне не подошел в период менопаузы это климафит 911. Пользы совсем не принес, одно разочарование и побочные реакции. В первый же день приема поднялось давление, ночью этого же дня приливы устроили ад. Наутро пошла аллергия в виде сыпи. Этот препарат очень опасен для здоровья, не рекомендую климафит 911.

Не советую принимать препарат климафит 911.

Елена 13 декабря, 2022 год
Столько положительных эмоций люди оставляют о препарате климафит 911. Можно только прочитать отзывы и сразу побежать в аптеку. Я начала прием этого препарата с назначением врача и была в ужасе от него. Приливы меня атаковали, и ночью не знала покоя, и днем особенно на работе когда потела как реальный мужик. Не советую принимать препарат климафит 911.

Мне стало хуже

Жанна 11 декабря, 2022 год
Конечно, я была в шоке от действия препарата климафит 911, который мне прописал врач и рекомендовал. Зашла на сайт прочитать отзывы вроде все хорошо, начала прием. Наутро следующего дня я не могла понять своего состояния. Меня шатало из стороны в сторону давление высоко, сильно потела. Не подошел мне климафит 911, другим советовать не стану.

Жизнь наладилась.

Элла 6 декабря, 2022 год
С появлением 911 климафита моя жизнь наладилась . Прекратились приливы, стала спать по ночам без пробуждений, нормализовалось давление и улучшилось настроение. Восстановилась эмоционально и психологически. Состав богат на витамины, минералы и растительные компоненты. Побочек никаких не было, без гормонов и на вес не влияет.

При климаксе можно жить полноценной жизнью.

Илона 5 декабря, 2022 год
Климафит 911 мне выписал гинеколог в прошлом году для устранения симптомов климакса. По началу больших надежд у меня не было, но средство оказалось эффективным. Раньше постоянно мучилась от перепадов настроения приливов и бессонницы, но теперь это в прошлом. Я не могла даже подумать, что в период климакса можно жить полноценной жизнью.

Помогает без побочек

Татьяна 29 ноября, 2022 год
Мне 49, препараты от климакса принимаю второй год. Выбираю только без гормонов, и Климафит у меня на первом месте. От него нет побочных эффектов на желудок - мое слабое место. И в составе помимо фитоэстрогенов, которые собственно и помогают облегчить приливы, есть витамины и минералы. Плюс цена доступная.

Лично я препарат рекомендую

Валерия 29 ноября, 2022 год
А лично мне климафит помог. Искала именно негормональный препарат, т.к. не готова принимать гормоны. Тут же в составе витамины, растительные компоненты, которые помогают чувствовать себя хорошо в период климакса.

Пять дней, больше не выдержала

Тамара 27 ноября, 2022 год
Климафит 911 комплексный препарат с витаминами минералами и растительными экстрактами. Все именно так написано на упаковке, а еще написано, что помогает справиться с приливами. На деле это совсем не так, все совсем наоборот. Приливы усилились, появились спазмы и мигрень, плохо спала по ночам. Все это длилось пять дней, больше не выдержала.

Дорогие женщины будьте осторожны с этим БАДом

Юлия 26 ноября, 2022 год
Мой первый препарат от менопаузы был климафит 911, Семейный врач гинеколог, назначил, не задумываясь так, как мне гормоны нельзя. Полезных действий этого препарата я не увидела, Не снял приступы потливости, приливы остались, головная боль не прошла. Пришлось звонить врачу и отменять препарат климафит 911.

Климафит 911 не рекомендую

Ирина 26 ноября, 2022 год
Слава богу, что нормализовалось мое здоровье, после препарата климафит 911. Что было? Это не передать словами, ночью танцы с приливами , давлением и головными болями, я совсем не спала. На работе я умирала, хотела спать, кричала на сотрудников. Домой приходила без сил, а ведь по дому тоже работа ждала. Две недели была будто в аду. Врач отменил препарат климафит 911....  Читать отзыв

Я довольна

Марина 26 ноября, 2022 год
Первое, что я почувствовала после начала приема Климафита, отсутствие усталости и скачков давления. В помещении где было душно, я могла оставаться в хорошем состоянии, хотя ранее доходило до сильной тошноты и слабости. Потом головные боли не были спонтанными, ну и чувства жара почти не ощущалось. Капсулы мне помогли, может не полностью избавить от симптомов, но в разы уменьшить их силу.

Пришлось идти к врачу и отменять

Гость 24 ноября, 2022 год
Климакс у меня сложный период в жизни выдался, спасаться пошла к врачу. Выписал мне препарат климафит 911. Пропила неделю, приливы не уменьшились, наоборот, из жары начало трясти от холода, головные боли усилились. Пропал аппетит и сон, совершенно не понимала, что со мной происходит. Пришлось идти к врачу и отменять климафит 911. Дорогие женщины будьте аккуратны в выборе препаратов, берегите свое...  Читать отзыв

Помог!

Антонина 23 ноября, 2022 год
Принимаю климафит курсами, помогает легче переживать климакс. Приливы не такие частые, потею не очень сильно, да и в целом, физически, ощущаю себя намного лучше.

Мне помогают

Лидия 22 ноября, 2022 год
Пользу от капсул я ощутила после месяца приема. Мне было полегче переносить смену настроения, спало нервное напряжение из-за всяких пустяков. Тело перестало бросать в жар, а со лба больше не лилось. Следовала инструкции по 2 капсуле в день. Ограничения или перерыва по сути нет, все индивидуально. В составе есть все необходимые компоненты, а также отсутствие гормонов.

Не рекомендую климафит

Наталья 21 ноября, 2022 год
Принимала препарат климафит 911 на протяжении две недели, самочувствие было разрушено как физически, так и морально. Я выла от головных болей, приливы сжигали меня, пот лился ручьем, На фоне всего этого начались психологические атаки. Я уже думала, что с ума сошла от таких недомоганий. Перестала принимать климафит 911, вернулась в прежнее состояние.

Попалась и я на этот бесполезный БАД климафит 911.

Александра 21 ноября, 2022 год
Бесполезный потому что не помогает, а калечит. На период приема я две недели ничего не чувствовала от этого препарата, приливы были те же. На третьей неделе, я заработала аллергию сыпь по всему телу. Видно организм начал отталкивать препарат. Не советую приобретать климафит 911, полезного в нем нет.

Впечатления самые плохие

Гость 18 ноября, 2022 год
Больше всего надеялась, что препарат климафит 911 поможет нормализовать давление. Я скажу честно, что давление пришло в норму, но приливы стали хуже, чем были. Я страшно потела, с меня лилось, как из ведра по утрам вся была мокрая. Ладно, ночью дома, но еще и на работе такой дискомфорт создаётся, что мне просто стыдно перед мужской половиной нашего коллектива

Небезопасно покупать и принимать климафит

Яна 18 ноября, 2022 год
Климафит 911 конечно подпортил мне здоровье, я мучаюсь две недели пока не обратилась к врачу. И думать не могла, что именно от этого препарата. Состав климафита 911 настолько идеален, что и представить не могла, что имеются побочные действия. Ночные приливы меня мучали, а вместе с ними и бессонница.

Не советую приобретать.

Светлана 16 ноября, 2022 год
С тех пор как я начала принимать препарат климафит 911, я потеряла сон головные боли не прошли, а наоборот усилились. Раньше, чувствовала себя плохо только днем, думала, из-за усиленной нагрузке на работе, теперь мучаюсь ночью. Совсем не высыпаюсь, днем была злая, давление поднимается. В общем, я не в восторге от БАДа климафит 911, не советую приобретать.

Убирает приливы

Катерина 3 ноября, 2022 год
Мне гормоны противопоказаны. Долго искала подходящий мне препарат, перепробовала и капли и таблетки и купила Климафит 911 . Он мне идеально подошел. Приливы стали меньше, к концу курса и вовсе ушли. С ним я не чувствую ни депрессии, ни дискомфорта из за менопаузы. Живу полноценной жизнью.

Климафит 911

Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора. Не рекомендуется Климафит...

Биологические добавки

Лактомарин