Овариамин отзывы

Оцените Овариамин

Помог стать мамой

Алиса 15 апреля, 2019 год
Думаю, что многие, кому овариамин помог стать мамой, согласятся со мной, что это просто отличная альтернатива гормонам и прекрасный способ стать мамой не угробив организм сильнодействующими препаратами.

Овариамин биорегулятор отличный

Светлана 9 апреля, 2019 год
За два курса мои яичники заставил нормально работать и снизил ФСГ с 36 до нормы. Уже не надеялась забеременеть самостоятельно, но после второго курса все как хотела, к счастью, получилось! Еще чуть-чуть и увижу своего малыша)

Овариамин

Валентина 19 марта, 2019 год
Я овариамин сама себе назначила. Ни с того ни с сего цикл стал нерегулярным, то 18, то 35... Пачку даже не допила как мои яичники заработали в нормальном режиме. Так что с уверенностью рекомендую этот препарат тем, у кого проблемы подобного плана.

Овариамин помог восстановить мне цикл и устранить гормональный сбой.

Жанна 8 марта, 2019 год
Тот, кто хоть раз прибегал к мерам экстренной контрацепции, знают, как сильно она влияет на женский организм. Вот и я узнала на собственном опыте. В инструкции было написано, что если прием препарата был одноразовым, то нарушения пройдут по истечении нескольких менструальных циклов. У меня даже спустя 3 цикла месячные не вернулись в привычный ритм и я пошла в врачу.

Как...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Состав, короткий курс лечения, безопасность,...
Недостатки:
  1. Для себя не отметила ни...

Биологические добавки

Лактомарин