Оцените Овариамин

Нормализовал мне цикл

Анна М. четверг, 21 марта
В связи с нарушением гормонального баланса мне пришлось принимать несколько препаратов по назначению врача. Я принимала и гормональные препараты, и Овариамин. Благодаря последнему, врач постепенно снижала дозу гормонов до минимальной. Этот комплексный подход в течение полугода привел к нормализации менструального цикла без негативных побочных эффектов для остального организма.

Очень благодарна Овариамину и тем, кто его разработал.

Янина воскресенье, 10 марта
С появлением менопаузы стали выявляться такие проявления, как жаркие вспышки, раздражительность, эмоциональная нестабильность и бессонница. Однако после того, как я начала принимать Овариамин, я заметила, что все эти симптомы стали менее выраженными. Моё настроение улучшилось, приливы раздражительности стали более поддерживаемыми, и, наконец, у меня появилась возможность нормально спать. Я почувствовала себя более молодой и полной энергии. Очень благодарна Овариамину и...  Читать отзыв

Однозначнь пять звёзд

Марина 27 февраля, 2024 год
Овариамин представляет собой эффективное средство для поддержания организма в период климакса. Его использование приносит облегчение, не вызывая нежелательных побочных эффектов. В период, когда мне требовались гормональные средства по ряду причин, я пробовала фитоэстрогены, но столкнулась с неприятными побочными эффектами. Однако с овариамином все оказалось гораздо проще — я быстро почувствовала улучшение. Даже симптомы приливов и раздражительности стали менее выраженными.

Действительно хорошо помогает.

Женя Белова 16 февраля, 2024 год
Не ожидала, что бад может так эффективно справляться с гормональным дисбалансом. Однако факт остается фактом: он помогает мягко, действенно и без побочных эффектов.

Почти нет симптомов

Елена 4 февраля, 2024 год
Климакс - это не болезнь, а природный физиологический процесс, от него нельзя избавиться, но можно облегчить свое состояние. Мне в этом хорошо помогает Овариамин, с ним почти никак не ощущаю симптомы, которые у меня были в самом начале.

Отлично помогает

Дарья 2 февраля, 2024 год
Я знаю почему у меня случился гормональный сбой. Был стресс, нервы, бессонница, переутомление. Как следствие и цикл сбился, начались задержки на 1-2 недели. Врач назначил успокоительное для нервов и Овариамин для того, чтобы гормональный фон привести в порядок и восстановить цикл. Овариамин мне понравился, он негормональный, без побочек действует и помог отлично, цикл наладился и больше не сбоит.

При климаксе

Елена 10 января, 2024 год
Мне, к счастью, не пришлось познать климакс во всей "красоте" его проявлений. Как только начались первые приливы, я начала пить Овариамин (по совету старшей сестры, которая этот период уже прошла). Приливы бывают, но редко, обычно ночью, а днем не знаю что это такое. Не срываюсь на родных, у меня нет упаднического настроения, бессонницы, болезненных ощущений. Одним словом, чувствую себя отлично,...  Читать отзыв

Вернулся в норму цикл

Руслана 9 января, 2024 год
Гипотериоз сказался на работе яичников, начались проблемы с циклом. Т.к. я уже пила эутирокс, гормональный препарат, то гинеколог решил, что половые гормоны мы приведем в порядок бадом, назначил Овариамин. И действительно, при своем щадящем и безопасном действие, он оказался очень действенным и эффективным. Цикл вернулся в норму, а побочек с его стороны не было ни одной.

Препарат понравился.

Ира 19 декабря, 2023 год
Препарат понравился. Принимать просто. Негативных побочек от его приема не было вовсе. Сбой цикла привел в норму довольно быстро, скажу честно, я даже не ожидала, что всё будет так просто и без лишних сюрпризов. Благодаря Овариамину узнала, что такое пептиды и цитамины и как они благотворно влияют на наш организм.

Пью вторую неделю

Алиса 11 декабря, 2023 год
Пью вторую неделю. Начала приём из-за приливов и резких смен настроения. Сейчас уже могу сказать, что результат есть и он хороший. Намного лучше себя чувствую. Стала легче переносить приливы, потливость есть, но не такая сильная. Планирую еще курс пропить через пару месяцев.

Маргарита 6 декабря, 2023 год
Хочется поблагодарить разработчиков и производителя Овариамина за столь нужный препарат для женщин, у кого наступил климакс. Препарат этот помог мне намного проще пережить весь этот период. Благодаря ему я даже обошлась без гормональной терапии.

При сбое цикла сработал на пять с плюсом

Ева 2 декабря, 2023 год
Овариамин при сбое цикла для меня лично оказался незаменимым. Пила гормоны, но никак не удавалось справиться с проблемой, из-за чего не могла вычислить овуляцию и забеременеть. Почитала, что параллельно можно подключить Овариамин, для улучшения эффекта от гормонов, так и сделала. В итоге за пару месяцев проблема была решена. Гормоны пила как доктор назначила, а Овариамин курсами по инструкции. Сейчас все...  Читать отзыв

Симпомпончик 27 ноября, 2023 год
Мой возраст 35+ Принимаю этот препарат уже второй месяц из-за гормонального сбоя. Жизнь кардинально изменилась в лучшую сторону! Из изменений, которые произошли уже через 3 недели приема: настроение перед менструациями не ухудшается, грудь не болит, нет сильных высыпаний на лице, во время овуляции исчезли мигрени. Для меня это показатель того, что качество препарата – высокое. Так что препарат действительно работает.

Овариамин наладил работу яичников

Нина Завадская 23 ноября, 2023 год
У меня начался ранний климакс, в 34 года. Доктор посоветовала Овариамин, чтобы попробовать смягчить его проявления. В итоге у меня снова начались критические дни. Овариамин наладил работу яичников, и пока процесс откладывается.
Раиса 19 ноября, 2023 год
Принимаю для цикла, помог его нормалзиовать, но сейчас продолжаю прием по предписанию врача

Дарья 10 ноября, 2023 год
Отличное средство для регуляции цикла. Пропила короткий курс и все наладилось. А еще забыла про пмс и обильные месячные.

Хорошо помогает

Надя 8 ноября, 2023 год
Хорошо помогает, приливы стали намного реже и не такие жесткие, не обливаюсь потом и не трясет от озноба, как раньше. Абсолютно безопасный состав, не вызывает никаких побочек. Даже от фитоэстрогенов я легко набирала вес, с Овариамином такой проблемы не возникло. Для меня он самый подходящий.

Принимаю только неделю, но уже чувствую результат

Divnaya 24 октября, 2023 год
Ну вот и все, этот период, именуемый "климакс" настиг и меня))) полгода страдаю приливами, особенно ночью. Принимать "химию" желания нет, решила попробовать сначала что-нибудь более естественное. Оставила свой выбор на Овариамине и не пожалела. Принимаю только неделю, но уже чувствую результат – перестала просыпаться в "мокрой" ночной рубашке. Настроение стало намного лучше, появилось желание что-то делать и жить дальше. Нет...  Читать отзыв

Овариамин помог

Алина 16 октября, 2023 год
Овариамин помог моему организму более эффективно реагировать на основной гормональный препарат и со временем снизить его дозировку, при этом сохранить в норме основные показатели по гормонам. За счет этого я избавилась от побочек, которые проявлялись при приеме гормонального препарата.

Хорошо помогает

Евгения 10 октября, 2023 год
У меня из-за гипотиреоза уже были симптомы того, что приближается климакс, а мне всего 32, я еще хочу родить ребенка. Гинеколог назначил мне Овариамин, чтобы поддержать яичники, улучшить их работу, не дать преждевременно "отключится". Сейчас у меня и цикл в норме, и самочувствие. В ближайшее время приступим к активному планированию братика или сестрички для нашего Андрюши. Врач дает добро, результаты...  Читать отзыв

Анжела 5 октября, 2023 год
Сильно перенервничала и это сказалось на гормональном фоне, на месячных, появился ПМС, которого никогда раньше не было. Овариамин помог справиться с этой проблемой, даже не ожидала, что так быстро и легко. Это ведь негормональный препарат, но все ему удалось справиться с гормональным сбоем. Следующий цикл после приема Овариамина прошел по графику и ПМС никакого не было. Отличные таблетки.

Анна 28 сентября, 2023 год
На фоне гормонального сбоя мне был назначен Овариамин. Принимала курсами на протяжении полугода. За это время цикл восстановился и вот уже четвертый месяц, как у меня всё в норме и я снова могу планировать беременность.

И климакс не страшен

Надя 18 сентября, 2023 год
С первыми симптомами климакса мне его назначил гинеколог. ГЗТ мне противопоказана, но гормоны нужно было в порядок привести. И я довольна назначением, никаких побочек, а чувствую себя хорошо, симптомы, которые уже проявлялись практически сошли на нет. Я довольна.

Помог при гипотериозе

Анастасия 16 сентября, 2023 год
Один из препаратов, которые пила в комплексе при лечении гипотериоза. Отличный негормональный пептид. Прекрасно переносится организмом. Единственный небольшой минус, это длительный прием. Но он того стоит.

Елена 7 сентября, 2023 год
У меня такие 2 года ужасные были, столько моральных потрясений перенесла, что не все за всю жизнь столько переносят. Сначала яичники "полетели", начались проблемы с циклом, в свои 30 я уже к климаксу приближалась семимильными шагами. Яичники потянули за собой щитовидку, в итоге диагноз гипотериоз. Но к счастью, я попала к отличным специалистам, гипотериоз взяла под контроль и климакс отменила,...  Читать отзыв

Маняшина А. 3 августа, 2023 год
Принимала Овариамин из-за проблем со щитовидной железой, которая оказала влияние и на негативную работу яичников. Овариамин прекрасно справился с обеими проблемами.

Дарья 18 июля, 2023 год
Я не знала, что работа яичников зависит в том числе от щитовидной железы. Оказывается, если она работает неправильно, может серьезно нарушиться менструальный цикл, что и случилось у меня, состояние предклимакса, хотя мне всего 30. Наблюдаюсь у эндокринолога и гинеколога, эндокринолог назначил гормоны, а гинеколог, чтобы не создавать сильную нагрузку на организм еще гормонами, назначил Овариамин. Эти препараты отлично работают в...  Читать отзыв

Елена 21 июня, 2023 год
Из-за гормонального сбоя не могла поймать овуляцию и как следствие забеременеть. Овариамин помог с этим всем справиться всего за пару месяцев. Цикл привел в норму, вес не добавил, препарат просто отлично вписался по всем параметрам. В плане эффективности и безопасности. Через 4 месяца я благополучно забеременела. Производителю респект.

Мне Овариамин помог

Евгения 5 июня, 2023 год
Овариамин помог справиться с не сильно критичными проблемами и забеременеть самостоятельно. Стимуляции яичников этим препаратом вполне хватило и уже на 4-й месяц приема я увидела на тесте две заветных полоски. Хочу отметить одно но, курс обязательно должен назначать доктор, потому что надо все время следить за уровнем гормонов, в таком серьезном вопросе как беременность. Это пожалуй единственная причина почему надо...  Читать отзыв

Прекрасный вариант

Камилла 15 мая, 2023 год
Пару лет тому назад проблемы с циклом решала при помощи гормонов, в результате были проблемы с сосудами и желудком. Потом снова случился сбой, и доктор назначила те же гормоны, но я побоялась принимать, в итоге она посоветовала попробовать обойтись натуральным пептидом Овариамин, который по сути является отличной альтернативой гормональным препаратам. К моему удивлению вскоре после двухнедельного курса пришли месячные и...  Читать отзыв

Биологические добавки

Лактомарин