Хороший эффект - Отзыв о Климафит 911

От wonderday, опубликован 2021-07-30 19:02:17

wonderday 30 июля, 2021 год Пропила два месяца - сейчас сделала перерыв. Но эффект еще ощущается. Приливы практически не беспокоят, сплю хорошо, настроение бодрое. Даже волосы и ногти после Климафита крепче, благодаря витаминам.

Оля
12 сентября, 2022 год
Климафит 911 хороший негормональный препарат, помогает уменьшить частоту приливов, да и они стали не такие интенсивные как раньше. нормализовалась давление и прошли головные боли
Карина
9 июня, 2022 год
С проявлениями климакса я для себя выбрала действенный и негормональный способ, прием капсул Климафит (Твинс Тэк). Где-то через недели полторы мне уже стало лучше, ушли приливы. Общее мое состояние улучшилось.
Арина
15 сентября, 2021 год
Принимать препарат Климафит 911, мама начала по назначению своего врача. Спустя пару недель приема у у нее уже были значительные улучшения. Ушли приливы, восстановился сон. Нормализовалось давление. Она стала спокойнее и уравновешенней.

Климафит 911

Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора. Не рекомендуется Климафит...

Биологические добавки

Лактомарин