Отзывов: 5 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 18 июля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Климафит 911 отзывы

Климафит 911

Надежда: Климафит мне прописал гинеколог, для снятия симптомов в период менопаузы. После курса приема перестали беспокоить ночные приливы, уменьшились головные боли. Я наконец то стала жить полноценной жизнью. Очень довольна препаратом, рекомендую.   01.07.2023
Фосфоглив отзывы

Фосфоглив

Надежда: Перешла на фосфоглив с другого препарата. Фосфоглив дешевле и доступнее. Есть в каждой аптеке. Да и по эффективности разницы не заметила. Поэтому буду продолжать принимать его.   29.01.2021
эскузан отзывы

эскузан

Надежда: Эскузан когда-то прописывал врач. Принимаю около двух лет, 3 курса в год, 3 раза в день до еды. Капли приемлемые на вкус, пахнут витаминами. Плюсом компрессионный трикотаж, наружные сосудоукрепляющие гели и мази. Вены больше не проявляются, новых сеточек не появилось.   19.08.2020
Femegyl Лосьон Гидробаланс отзывы

Femegyl Лосьон Гидробаланс

Надежда: С линейкой косметики Фемеджил я познакомилась недавно, подсказала мне ее знакомая. Стильная бело-сине-зеленая упаковка, объем 200 мл, удобный дозатор. Эффект ощутила уже после первого применения. Лосьон достаточно мягко действует.

Самый главный его плюс - он убирает сальный блеск и регулирует работу сальных желез. Но, при этом нет ощущения...
19.08.2020
Крем "Гидроактив" Твинс Тэк отзывы

Крем "Гидроактив" Твинс Тэк

Надежда: Последний месяц постоянно пользуюсь антисептиком для рук, а от этого сохнет кожа рук. Решила купить крем Гидроактив. Крем имеет приятную текстуру, достаточно нейтральный запах, быстро впитывается и смягчает кожу. Каждый день несколько раз пользуюсь, пока результатом довольна.   06.04.2020