Пожалейте деньги и здоровье - Отзыв о Климафит 911

От Дарья, опубликован 2023-01-17 15:31:24

Дарья 17 января, 2023 год Хоть врач и уверяла меня что климафит это один из лучших препаратов для лечения симптомов климакса, но для меня его приём стал худшим периодом за всё время климакса. Принимала его по инструкции, но побочные эффекты меня стороной не обошли. Приливы усилились в разы, началась потливость, появилась бессонница. Препарат я купила на весь курс, но выкинула его в мусорку. Не рекомендую климафит 911, пожалейте денег и здоровья.

Анна
18 января, 2023 год
тоже были побочки от него, а от приливов по итогу мне климадинон хорошо помог избавиться, тоже растительный препарат

Климафит 911

Климафит 911 - биологически активная добавка, которая показана при перименопаузе и менопаузе. Препарат является источником витаминов D3, Е, В3, В5, В6, кальция, магния, цинка, источника изофлавонов, кремния, бора. Не рекомендуется Климафит...

Биологические добавки

Лактомарин