Отзывов: 4 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Супрадин Кидс Рыбки отзывы

Супрадин Кидс Рыбки

Екатерина: С супрадином кидс мои дети не подружились. Эти витамины непонятно из чего сделаны и наверняка не доработанные. То, что пишут в составе такую реакцию в витаминах как жидкий стул, тошнота и рвота быть не должно. В больнице нам сообщили что мы не первые с такими симптомами приезжаем после приема витаминов...   14.04.2023
Канефрон отзывы

Канефрон

Екатерина: Плохое качество капель канефрона стало причиной появления у меня расстройства желудка, головной боли и крапивницы, эти эффекты появились после трёх дней приёма препарата, хотя дозировку я не превышала, принимала капли по назначению врача и с соблюдением инструкции. Я не советую вам принимать канефрон.   14.04.2023
Климафит 911 отзывы

Климафит 911

Екатерина: Препарата хуже чем климафит 911 я не принимала. Мне его назначили для лечения приливов жара во время менопаузы, но от этого препарата они лишь стали сильнее чем были, появилась зудящая кожаная сыпь, разболелся желудок. Принимать климафит 911 я не рекомендую, из-за его побочных действий я провела неделю на больничном.   14.04.2023
Пинеамин отзывы

Пинеамин

Екатерина: Доверилась своему лечащему врачу и согласилась на уколы пинеамина для устранения приливов жара, бессонницы и потливости во время наступившего климакса. Курс этих ужасных уколов мы прервали, потому что они вызвали у меня кожную зудящую сыпь и кровянистые выделения. Не советую вам ставить уколы пинеамина.   14.04.2023