Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 22 апреля, 2023 год С нами с 01.01.1970

Актиферт-Андро отзывы

Актиферт-Андро

Настя: Принимая актиферт андро по назначению доктора муж должен был улучшить качество спермы и количество активных сперматозоидов, но эти таблетки наоборот вызвали у супруга боли в паху, расстройство желудка и зудящую кожную сыпь. Таблетки оказались ужасные, цена не соответствует качеству, не советую принимать актиферт андро.   22.04.2023
Климафит 911 отзывы

Климафит 911

Настя: До последнего пыталась терпеть приливы жара, но потом, когда уже не могла нормально спать решила обратиться к врачу. Мне для устранения симптомов климакса прописали курс климафита 911. Я принимала его согласно инструкции, но из-за этих капсул у меня разболелся желудок и меня тошнило, потом появилась зудящая сыпь на шее и...   22.04.2023
Пинеамин отзывы

Пинеамин

Настя: Избавиться от приливов жара и бессонницы во время климакса мне уколы пинеамина не помогли, хотя врач их расхваливал, но они у меня вызвали покраснения на коже и зуд, сильно кружилась голова и меня тошнило, потом рвала. Я не рекомендую вам ставить уколы пинеамина, это бесполезный и очень опасный препарат.   22.04.2023