Отзывов: 3 Комментариев: 0 Репутация: -2 На сайте был: 16 июня, 2023 год С нами с 01.01.1970

Актиферт-Андро отзывы

Актиферт-Андро

Александра: Сын спрашивал у меня совета по поводу улучшения мужского здоровья, но я отправила его к врачу, который прописал сыну актиферт андро. Препарат он принимал четыре дня, за это время актиферт андро вызвал побочные действия в виде крапивницы, тошноты и расстройства желудка, принимать эти таблетки небезопасно.   16.06.2023
Климафит 911 отзывы

Климафит 911

Александра: Разочарована я в препарате климафит 911. Не снимает симптомы климакса и не помогает бороться с приливами. У меня ничего не прошло за месяц приема этого препарата, приливы, мигрень и сильная потливость, все это осталось. Девочки избегайте бесполезных БАДов, а климафит 911 идёт в черный список моих лекарств.   16.06.2023
Пинеамин отзывы

Пинеамин

Александра: Совершенно никакого эффекта не почувствовала от препарата пинеамин на протяжении всего курса. Приливы и все симптомы менопаузы оставались без изменений. После первого курса я решила повторить, надеялась всё-таки эффект будет положительный. Никаких действий, на меня препарат пинеамин не повлиял, что меня и разочаровало, но зато заработала себе проблем с желудком.   16.06.2023