Отзывов: 13 Комментариев: 0 Репутация: 8 На сайте был: 24 ноября, 2023 год С нами с 01.01.1970

Масло для тела Манго The body shop отзывы

Масло для тела Манго The body shop

Марина: Шикарное масло девочки, не первый раз беру на ВБ   24.11.2023
Оливковое масло Extra Virigin Принцесса вкуса отзывы

Оливковое масло Extra Virigin Принцесса вкуса

Марина: Приятная упаковка, ну как известно тара под оливковое масло-стекло. Это уже классика. Здесь стеклянная бутылка темно-зеленого цвета.   24.11.2023
Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин отзывы

Тесто в аэрозольном баллоне Блиночкин

Марина: Пробовала только смесь в баллончиках для тонких блинов и мне понравилось. Первый блин был толстый. а вот последующие я научилась делать тонкими. Консистенция теста удачная. и его можно даже чуть-чуть лить на сковороду, хорошо схватится.   24.11.2023
Суппортан отзывы

Суппортан

Марина: Я пробовала другое подобное питание. Готовое и которое в виде сухой смеси.... на вкус отвратительно, этот вкуснее.   24.11.2023
Nutella (Нутелла) отзывы

Nutella (Нутелла)

Марина: Не смотря на цену, покупаю часто, очень вкусно завтракать с этой пастой!   24.11.2023
Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр отзывы

Be First Арахисовая паста Chocolate (с шоколадом) 340 гр

Марина: Лучшая, люблю ее   24.11.2023
Сухарики ржано-пшеничные ТРИ КОРОЧКИ отзывы

Сухарики ржано-пшеничные ТРИ КОРОЧКИ

Марина: я просто обожаю их!   24.11.2023
ВитаБотаника Олива Эвалар отзывы

ВитаБотаника Олива Эвалар

Марина: Использую препарат для профилактики, укрепляю два раза в год с его помощью иммунитет. За два года ни разу не болела гриппом, курс закончился, а эффект сохраняется. Я бодрая и активная весь день.   24.11.2023
Шипучие таблетки АРТРО Эвалар отзывы

Шипучие таблетки АРТРО Эвалар

Марина: Шипучки убрали меньше чем за две недели использования болезненность в суставах, я снова могу двигаться без неприятных ощущений. Для профилактики хочу повторить курс, сделаю перерыв и снова начну принимать препарат.   24.11.2023
Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг отзывы

Лекарственное средство Симетикон Эвалар 40 мг

Марина: Недорого и эффективно, благодаря капсулам я избавилась от газов. Цена за упаковку ниже аналогов, не вижу смысла переплачивать и покупать препарат с аналогичным составом, только дороже. Рекомендую.   24.11.2023
Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар

Марина: Мармеладные ягоды меня выручают каждый раз, к тому же они не вызывают побочек. Расходуется баночка медленно, потому что всего по 1 штуке перед сном нужно жевать. Рекомендую жевательную форму всем, кто устал от таблеток и капсул.   24.11.2023
Нефростен Пробиотик Эвалар отзывы

Нефростен Пробиотик Эвалар

Марина: Пробиотик в комплексном лечении помог избавиться от симптомов цистита и я этому очень рада. Я решила несколько раз в год повторять курс, чтобы больше не было рецидивов цистита. Препарат не вызывает побочек.   24.11.2023
Хонда Нейро Эвалар отзывы

Хонда Нейро Эвалар

Марина: У меня постоянно кололо в спине, таблетки помогли. Всего один курс использования и я снова хорошо себя чувствую, никакой болезненности в области лопаток. Побочек не было, рекомендую к приёму этот препарат.   24.11.2023