Отзывов: 10 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 21 июля, 2018 год С нами с 01.01.1970

Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар отзывы

Фитолакс мармеладные ягоды Эвалар

Надин: Хорошее решение проблемы запора, у меня часто он случается, поэтому купила эти ягоды, а то таблетки уже надоели. Ягоды фитолакса очень вкусные, прохожу полный курс 14 дней и потом месяц-два запоров нет. Так что препарат эффективный.   10.11.2021
Хонда Нейро Эвалар отзывы

Хонда Нейро Эвалар

Надин: Отличный препарат для профилактики невропатии, пользовалась при коронавирусе, продолжаю прием и после выздоровления. Вирус может "зацепить" нервную систему, поэтому очень важно использовать хонду нейро не только пожилым, но и больным сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми заболеваниями при коронавирусе.   10.11.2021
АкваМастер отзывы

АкваМастер

Надин: Аквамастер очень удобный для детей, у меня 2 сына школьника пользуюсь постоянно. Спрей в небольшом флаконе, нажимается не туго. Дети промывают нос, чтобы смыть микробы и не болеть. Как стали регулярно этот спрей применять, так и простуд и ОРВИ стало в нашем доме намного меньше.   10.11.2021
Чай Эвалар Био Иммунитет отзывы

Чай Эвалар Био Иммунитет

Надин: Чай эвалар био для иммунитета принимаю давно, он мне по вкусу нравится и по составу. Также в этой фирмы не только сырье качественное, но и упаковка. Каждый фильтр пакетик упакован в конверт, удобно с собой брать чай на работу или еще куда.   10.11.2021
Бэби формула мишки Витамин С Эвалар отзывы

Бэби формула мишки Витамин С Эвалар

Надин: Мишки эвалар вкусные. не кислые, дочка их регулярно ест и не надоедает же))Просит сама, говорит, что болеть не хочет и надо есть витамин С (бабушка научила))), я ей с удовольствием покупаю мишек, так как они не дорогие и в 1 пастилке суточная норма для деток витамина с содержится)   10.11.2021
Витамин Д3 эвалар 500МЕ капли отзывы

Витамин Д3 эвалар 500МЕ капли

Надин: Вообще классный витамин Д, не вызывает аллергии, дочке 3,5 лет подошел и при этом у эваларовских капель нет вкуса и запаха, ребенку даже нравится ритуал "капания" витамина на еду))С удовольствием капаем витаминчики в кашу с маслицем или яичко)   10.11.2021
Мультифлора Эвалар отзывы

Мультифлора Эвалар

Надин: В больнице пролечили антибиотиками (с ковидом легла), в бесплатной ничего не давали, никаких пробиотиков, это я сама уже начала принимать, так как начались проблемы с ЖКТ. Мультифлора и по цене подошла, и то что надо принимать по 1 капсуле в день, а еще не надо хранить в холодильнике. Эффективный...   10.11.2021
Гиалуроновая кислота эвалар (150мг) отзывы

Гиалуроновая кислота эвалар (150мг)

Надин: С возрастом снижается выработка гиалуроновой кислоты и коллагена организмом, поэтому с 28 лет активно пользуюсь эваларовскими препаратами (коллаген с витамином С и гиалуроновая кислота в капсулах). Плюс в том, что препараты можно принимать совместно, это дает двойной эффект и сохраняет упругость кожи.   10.11.2021
Магний Хелат Эвалар отзывы

Магний Хелат Эвалар

Надин: Магний отличный, у эвалар высокое качество, препарат мне даже при беременности врач разрешил принимать. Восстанавливает дефицит магния, таблетки удобно глотать, хоть они и не маленькие, стала намного спокойнее и улучшился сон. Я советую.   10.11.2021
Супер Омега 3-6-9 Эвалар отзывы

Супер Омега 3-6-9 Эвалар

Надин: У меня хронические проблемы с кожей (экзема), так вот супер омега-3 эвалара помогает при обострениях, так как содержит гамма линолевую кислоту, которая устраняет дефицит жиров в коже и улучшает кожный барьер. в комплексе с другими средствами помогает быстрее восстановиться. Больше такого классного состава у других фирм не видела, поэтому...   10.11.2021