MyWebSupport отзывы

MyWebSupport

Игорь: Сотрудничеством довольны. Сайты делают на ура. Все удобно и функционально. Фирмы рекомендую.   14 часов 18 мин назад
sibminers.ru отзывы

sibminers.ru

Автор: Во первых майнеры прислали какие то совсем уж пыльные
Во вторых грубоватые менеджеры
И в третьих, что за динамическая цена??? как я оплатил сумму за майнер разве можно ее менять??? нет!!!! а то, что криптовалюта поднялась в цене- не повод сдирать с меня на несколько тысяч больше, ставив перед фактом!!!

г. Москва, Электрический...
14 часов 22 мин назад
Интернет-магазин e-kvadrocikl отзывы

Интернет-магазин e-kvadrocikl

Елена:

Отличная компания, ответственные консультанты!Доставка до республики Башкоркостан г. Стерлитамак транспортной компанией, необходима частичная сборка. Дети в восторге!
14 часов 23 мин назад
Аякс (Сочи, Россия) отзывы

Аякс (Сочи, Россия)

Гость: Занимаемся стройкой в Сочи уже второй год заказываем всё необходимое у ООО АЯКС. Руководитель Оля, очень компетентная и красивая девушка! По цене всегда можно договориться! Ребята с Урала и очень ответственные. Рекомендую!   14 часов 26 мин назад
ТестЭко отзывы

ТестЭко

Вадим: Разбили градусник обратились в лабораторию тестэко. Сам собрал на глаз вроде бы все. Но специальным прибором при поиске специалист обнаружил источники и нанёс раствор на напольное покрытие. Спасибо Специалисту за разъяснения , а лаборатории за сервис. 179-О58   14 часов 26 мин назад
Душевая кабина WeltWasser Werra 803 отзывы

Душевая кабина WeltWasser Werra 803

Виктория Евсеева: Определенно, качественной кабину назвать не могу. На фотографиях и по описанию представляешь ее гораздо лучше. Когда видишь в первый раз, то сначала не понимаешь, та ли это кабина, что была выбрана. К сожалению, та. Кабина непрочная, хлипкая. Больше похожа на Китай, чем на Германию.   14 часов 28 мин назад
Onlinetours отзывы

Onlinetours

Марианна: Выбирали направление для отдыха с семьей. Меня с мужем и сыном спасло то, что у нас всех оформлен Шенген. Агент сразу предложила горящий тур в Болгарию. Отдохнули в Золотых Песках в отеле COOEE Mimosa Sunshine Hotel в формате Все включено за совсем небольшие деньги. Неделя пролетела незаметно. Не могу сказать,...   14 часов 39 мин назад
Ремонт ноутбуков Aorus отзывы

Ремонт ноутбуков Aorus

Илья: Игровой ноутбук AORUS X9 на профилактику сюда определял . Мастер сначала провел полную диагностику , затем с ним обсудили цену и что он будет делать .В итоге цена меня устроила и ноутбуку все что требовалось мастер сделал . Спасибо ,Вам адекватных клиентов. т.7 495 120-39-59   14 часов 42 мин назад
АльфаМед (Санкт-Петербург) отзывы

АльфаМед (Санкт-Петербург)

Алексей: Ставил в АльфаМед импланты. Цены приемлемые, меня вполне устроили. Пришёл на приём к врачу-имплантологу Башкардину Антону Евгеньевичу. Он хоть и молодой, но уже опытный специалист. Никаких неприятных ощущений при имплантации не было. Раны зажили быстро и зубы стоят как родные. Спасибо вам и всех благ.   14 часов 42 мин назад
Автошкола Онлайн отзывы

Автошкола Онлайн

Наталья: Автошколу я окончила быстро (благодаря экспресс курсу), т.к. нужно было уезжать в другой город, необходимо было получить права очень быстро. Как и обещали весь процесс занят 1,5 месяца, инструктора очень вежливые и понимающие. Они помогали во всем разобраться и отвечали на все вопросы.   14 часов 57 мин назад
Дарикниги.ру отзывы

Дарикниги.ру

Фабрициев Михаил: Приветствую!
Всё получил! Качество на высоте!
Огромное спасибо!!!
Успехов!
15 часов 8 мин назад
тетурам отзывы

тетурам

Наташа: Просто отлично для прерывания запоя, потому, что после таблетки тетурам глотка не выпьет, все тут же выйдет фонтаном рвоты. Всего за 156 рублей решение проблемы. Аккуратно - если пожилой или больной организм. Может стать так плохо, что понадобится скорая. Сама попробовала только один. Если в дальнейшем откажется принимать тетурам придется...   15 часов 10 мин назад
Крем Ла-кри для сухой кожи отзывы

Крем Ла-кри для сухой кожи

Ledi Di: Крем для сухой кожи Ла Кри первый раз попробовала в гостях у подруги. Приехала в гости и как всегда кое что из принадлежностей забыла. У меня очень сухая кожа на лице, постоянно шелушится, не могу нормально нанести макияж, так как выглядит как чешуя. На ногах такая же ситуация, когда снимаю...   15 часов 15 мин назад
Нормавен крем отзывы

Нормавен крем

Ledi Di: Крем Нормавен купила для своей бабушки. Все время наблюдала, как она себе делает разные настойки, а потом мажет ими ноги, но результата не было. У нее проблемы с сосудами и она жаловалась на постоянную тяжесть и боль в ногах. После первого использования, она почувствовала облегчение. Теперь пользуется им регулярно,...   15 часов 21 мин назад
Клиника Медицина отзывы

Клиника Медицина

Гость: Выражаю благодарность доктору Хозиеву и всему медперсоналу. Всего самого наилучшего, спасибо вам от всей души! Низкий поклон!   15 часов 23 мин назад
Краны Rubinetterie bresciane отзывы

Краны Rubinetterie bresciane

Константин Ильин: Как хорошую и качественную запорную арматуру всегда рекомендую итальянские шаровые краны RB. Прекрасный производитель. Краны из очень качественной латуни. Никогда не бывает с ними проблем в виде подтеков или прикипаний.   15 часов 29 мин назад
INVIA Premium отзывы

INVIA Premium

Валерия: Нужна была специализированная клиника для брата-наркомана((( На просторах интернета набрела на Инвиа. Никаких слухов, сплетен, никто из нашего круга ничего не узнал о проблеме. Клиника приватная, и брат на протяжении всего лечения не контактировал ни с кем, кроме врачей. Никаких групп и групповых занятий, это для нашей семьи очень важно....   15 часов 38 мин назад
Проект «СТАНКИ-БУ» отзывы

Проект «СТАНКИ-БУ»

Фёдор Сергеевич: У данной компании (Ремстанкомаш) приобрел 3 станка - фрезер, циркулярка и комбинированный. Все после ремонта. Станками доволен, отремонтированы качественно. Т.к. взял сразу несколько единиц - сделали скидку, приятно. Менеджер организовала доставку, привезли в оговоренное время.   15 часов 57 мин назад
Компания СеверЛесГруп отзывы

Компания СеверЛесГруп

Борис: Клееный брус мне понравился, хорошее производство видно сразу, при осмотре не заметили ничего подозрительного. Довезли их аккуратно, упаковки без повреждений. Думаю, что заявленным характеристикам материалы соответствуют, но досконально их не проверяли.   15 часов 59 мин назад
Макетная мастерская Мануфактура отзывы

Макетная мастерская Мануфактура

Рыбаков Евгений: Столкнулись с этой компанией в пиковый момент. Нас подвел исполнитель, надо было срочно изготовить с нуля макет по нашим расчетам. "Мануфактура" справились быстро, поставили реальные сроки, и уложились в нужное время. Очень довольны качеством и подходом к клиенту.   16 часов 59 сек назад
БАД "Эромакс" отзывы

БАД "Эромакс"

Владимир Кочетков: Всем привет. Решил оставить отзыв об одном полезном средстве для занятий постельным фитнесом ;-) Название у него прям в тему – ЭРОмакс)

Тех кто на мне успел клеймо импотента поставить, обломаю – у меня с этим делом полный порядок. Ну… почти. В плане работоспособности нужного органа по крайней...
16 часов 13 мин назад
ООО "Диодик" отзывы

ООО "Диодик"

Гость: Звонил несколько раз ,уточнял цены , доставку в регион, комплектацию , вообщем все нюансы.Обьяснял что буду сотрудничать постоянно ,так как хочу заниматься сборкой в своем городе.И вот первый заказ пришел , я заказываю , и тут же начинаются проблемы - в наш город доставка дороже чем комплектующие...   16 часов 22 мин назад
сц "Ремонт техники Smeg" отзывы

сц "Ремонт техники Smeg"

Гость: Заказ на сайте сделал на ремонт встраиваемой СВЧ на дому , микроволновка при включении стала искрить . Проведя обследование мастер выявил что прогорел колпачек магнетрона и слюдовая пластина . После их замены все в полном порядке .Благодарю.   16 часов 26 мин назад
Madelon отзывы

Madelon

Viktorya: Работаю мастером маникюра в салоне. В MADELON пошла для повышения квалификации. Курс - акриловое моделирование вела мастер Наталья Романюк. Курс насыщенный, полезный, почерпнула массу полезной для работы информации. Тем более, что по окончании занятий выдается диплом международного образца и свидетельство. Полученными знаниями и навыками довольна.   16 часов 28 мин назад
Компливит Активные Мишки отзывы

Компливит Активные Мишки

Марина: Меня ужасно удивил состав этих витаминов, в который я по своей глупости и неосмотрительности не додумалась заглянуть до покупки. Посмотрела уже после того, как у дочери сыпь на спине сильная появилась, и ребенок начал чесаться. Больше принимать не будем и не советую никому это дело начинать даже   16 часов 42 мин назад
просто смс отзывы

просто смс

Фромов: С учетом процента доставки этот сервис выходит по моим ощущениям самым дешевым. Процент доставки очень хороший, интерфейс личного кабинета прост и понятен. Будем и дальше с ними сотрудничать.   16 часов 47 мин назад
Полуприцеп трал УЗСМ отзывы

Полуприцеп трал УЗСМ

Александр0203: Покупали прицеп у компании УЗСМ. Качество нас полностью устроило. Пришлось подождать на неделю дольше, но руководство объяснило причины задержки и компенсировало ее запасными частями   16 часов 48 мин назад
toy69 отзывы

toy69

Гость: Оперативно. В коробке все сложенно аккуратно, все что было заказано в целостности. Весьма и весьма уникальный товар. Уверен вернусь еще   17 часов 3 мин назад
Чарджбэк сервис Cosmovisa отзывы

Чарджбэк сервис Cosmovisa

Ирина: Я и не думала, что удастся вернуть вложенные в аналог ммм средства. Государственные органы отказались заниматься этим делом, ссылаясь на то, мол, сами виноваты. Да и компания не в городе (юридический адрес вообще в др часовом поясе). По совету брата начала искать чарджбэк сервисы. У них в Европе такие сервисы...   17 часов 6 мин назад
Фабрика Барбершоп-Тату отзывы

Фабрика Барбершоп-Тату

Денис: Лучший барбершоп в округе, поэтому хожу только сюда, с сыном иногда, очень хорошая акция в Фабрике папа+сын.   17 часов 25 мин назад