Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом отзывы

Корм Whiskas "Аппетитный микс" говядина и ягненок со сливочным соусом

Лапка: На мой взгляд, удачное сочетание ингредиентов, вкусов, сливочного соуса. Примерно похож на другие сорта влажных кормов, может за исключением соуса.. но это все мой поверхностный взгляд. На взгляд кота - очень вкусно   20 часов 30 мин назад
Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой отзывы

Whiskas влажный корм для кошек паштет из курицы с индейкой

Мила: Наверно так можно охарактеризовать питание моей кошки, паштеты у нее любимый вариант еды - странно, почему, но это данность. Вот такой паштет, и еще есть из утки - в ТОПе любимых кормов. Здоровье? Порядок.   20 часов 34 мин назад
Мультифриз SINTEC отзывы

Мультифриз SINTEC

Роман Д: Когда увидел, что на градуснике уличном стоит температура -39, думал, что все, система замерзла, боялся, чтобы не полопалось ничего. Но благо залит у меня был на тот момент Мультифриз, поэтому ничего вообще не произошло, даже не загустел   20 часов 39 мин назад
Корм Whiskas сливочное жаркое с индейкой отзывы

Корм Whiskas сливочное жаркое с индейкой

Аида: Не перестаю удивляться той скорости и той фантазии, с которыми Вискас придумывает новые вариации влажных кормов в пакетиках, только успевай следить за новинками. Этот нам попадался в продаже - неплохой корм!   20 часов 40 мин назад
watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов отзывы

watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Фролова: Ни за чтобы не променяла часы, приобретенные в вашем магазине, на другие. Ношу их уже второй год, не снимая. Очень довольна. Стильные, легкие, классно смотрятся на руке. Качество сборки и материалов на высоте..   20 часов 40 мин назад
Whiskas желе с телятиной для котят отзывы

Whiskas желе с телятиной для котят

Оля: Растущий кот с удовольствием питается, не замечаю никаких негативных реакций - желудок, шерсть, энергия и настроение в полном порядке   20 часов 46 мин назад
br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга отзывы

br-stone.com | Barclay Stone платформа для онлайн-трейдинга

Лина Белоусова: Вот про работу на рынке можно сказать - любишшь кататься, люби и саночки возить. Работать приходится много и все изучать, я только полгода в форексе. Научилась уже делать прогнозы по основным валютам, но все равно профита маловато, надо осваивать акции. Менеджер моя говорит, что акциями чуть проще торговать.   21 час 11 мин назад
С.С.С.Р. Бутово Молл отзывы

С.С.С.Р. Бутово Молл

Гость: Покупала годовую карту все включено за 25000, не смогла ходить дальше и написала заявление на возврат денег за 4 месяца (около 3500 р), прошло 2 месяца, решила узнать статус своего заявления. Звоню уже неделю, обещают связать с руководителем, которого никогда нет на месте (за что получает зарплату этот человек непонятно),...   21 час 19 мин назад
ламинат «Ritter» отзывы

ламинат «Ritter»

Екатерина: Качество мне понравилось. Внешний вид у ламината спустя 1,5 года как новый. Ножи на него не кидаем, лужи не устраиваем на полу.   21 час 21 мин назад
Валерия Жамионис отзывы

Валерия Жамионис

Наталья С.: Как психолог нулевой, сейчас в бизнес подалась насколько я знаю, ИП зарегистрировано 09 июня 2021. Очень мутная.   21 час 23 мин назад
Valid&Flawless отзывы

Valid&Flawless

Жванеца Зоя: Вводят в заблуждение с размерами. Если хотите реально взять их вещи, берите на 2, а то 3 размера больше. И то не факт, что угадаете.   21 час 25 мин назад
sanabelle отзывы

sanabelle

Эллина Оушева: Наш котя очень любит корм Санабель с форелью. Состав у этого корма просто отличный, котик полон сил и здоров! Пачки хватает надолго, что не может не радовать.   21 час 35 мин назад
Кунцевский центр "Открытая клиника" отзывы

Кунцевский центр "Открытая клиника"

Вера: Обращалась к Сысуеву Олегу Михайловичу для диагностики и дальнейшего лечения болей в спине. После осмотра и проведения мрт доктор поставил диагноз остеохондроз и назначил тактику лечения. Мне был назначен курс мануальной терапии и лечебный массаж, к концу второй недели боли в спине прошли, самочувствие улучшилось, но доктор обозначил мне дальнейшие...   21 час 55 мин назад
ЖК Новая Щербинка отзывы

ЖК Новая Щербинка

Татьяна: Выходим в будущем году с мужем на пенсию и собираемся менять место жительства, а эту квартиру оставим дочери. Уже купили двухкомнатную квартиру в строящемся ЖК Новая Щербинка. Место понравилось, то что нам надо, вокруг зелено. Квартиру выбрали с готовой отделкой, чтобы сразу и потолки натянули, и стены сделали, и напольное...   22 часа 8 мин назад
Аппарате вакуумно роликового массажа - Beauty ok отзывы

Аппарате вакуумно роликового массажа - Beauty ok

Гость: Компания профессионально помогла нам в нашем выборе оборудования. Хотим особенно отметить работу менеджера Дмитрия как высоко профессионального менеджера, за оперативное предоставление информации о поступлении новых товаров и подробные ответы на все возникшие вопросы, индивидуальный подход.   22 часа 8 мин назад
Компания Титан Ремонт отзывы

Компания Титан Ремонт

Кирилл: Андрей на замеры довольно быстро приехал, и приятно, что предварительно позвонил и согласовал, когда мне будет удобно. Жена все рассказала, как она видит ремонт в ванной комнате и какую конкретно плитку хочет. По ценам на материалы ценник оказался очень даже привлекательный, потому что изначально в магазинах приценивались. За работу тоже...   22 часа 20 мин назад
Сергей Шойгу отзывы

Сергей Шойгу

информация с твиттера: Стыдно за НИХ 11 сек назад
"Азербайджанские кланы в России перестали стесняться и, не скрываясь, делят между собой многомиллионные госконтракты. Примером тому - Новосибирск, где диаспоре на откуп отдали практически все подряды на ремонт улиц и дорог, причём не последнюю роль в этой истории сыграл "благодарный" мэр города." ОТ твиттера со...
22 часа 23 мин назад
Справедливая Россия отзывы

Справедливая Россия

С твиттера информация не понимаем что происходит: "Стыдно за НИХ 11 сек назад
"Азербайджанские кланы в России перестали стесняться и, не скрываясь, делят между собой многомиллионные госконтракты. Примером тому - Новосибирск, где диаспоре на откуп отдали практически все подряды на ремонт улиц и дорог, причём не последнюю роль в этой истории сыграл "благодарный" мэр города." ОТ А МАКАРОВА...
22 часа 25 мин назад
Единая Россия отзывы

Единая Россия

Стыдно за НИХ: "Азербайджанские кланы в России перестали стесняться и, не скрываясь, делят между собой многомиллионные госконтракты. Примером тому - Новосибирск, где диаспоре на откуп отдали практически все подряды на ремонт улиц и дорог, причём не последнюю роль в этой истории сыграл "благодарный" мэр города." ОТ А МАКАРОВА со страницы
ps пОКА В ЭТОЙ...
22 часа 36 мин назад
Гидроизоляционная лента Mapeband Easy 13 см, рулон 10 м отзывы

Гидроизоляционная лента Mapeband Easy 13 см, рулон 10 м

Денис: Я делал балкон. Сразу ленту не купил, а после того как все сделал, после высыхания материал по стыкам дал трещины, я расстроился, какой смысл тогда всей работы, если полной гидроизоляции не получил. Начал искать выход, переделывать все заново не хотелось и нашел на просторах интернета вот такой вриант от Мапей...   22 часа 39 мин назад
Lotus Club отзывы

Lotus Club

Алина: Очень неплохое агентство, замечательно провели нам тимбилдинг нашей компании. Классный персонал, очень душевно нам организовали в игровой форме встречи и разные кейсы. Договор прозрачный-прописаны права и обязанности сторон, сроки исполнения. Всем коллективом остались довольны, часто вспоминаем корпоративный вечер из-за шуток и весёлых кейсов.   22 часа 53 мин назад
Потолки Толком отзывы

Потолки Толком

Иван Петров: Спасибо компании Потолки Толком за отличные потолки и профессионально проведённую работу в квартире. Уже на замере заметил большой опыт и профессиональный подход. Монтажники работали очень аккуратно. Матовые натяжные потолки отлично подошли под наш интерьер. Остались довольны!   22 часа 55 мин назад
F5 Центр Киберспорта Люблино отзывы

F5 Центр Киберспорта Люблино

Simon: Частенько появляюсь в данных заведениях, принимаю участие в киберспорте по Доте 2, спасибо за их организацию и денежные награды, один раз даже забирал приз. В целом компания пусть и не такая старая, но уже много добилась и всегда следит за трендом, вовремя обновляются и обновляют свои сборки ПК.   23 часа 43 сек назад
beyosa Владикавказ отзывы

beyosa Владикавказ

Екатерина: Я довольна своей подушкой beyosa favorit! Мне подошла, хотя в принципе подойдёт любому потому что её можно настроить. Сделала её не сильно мягкой и не сильно жёсткой, шея после сна не болела.   23 часа 1 мин назад
Beyosa Южно-Сахалинск отзывы

Beyosa Южно-Сахалинск

Марина: Подушка beyosa favorit отличная! Понравилось как упакована. Сделано качественно! Очень удобная! Возьму такую же мужу)   23 часа 2 мин назад
Компания Ондулин отзывы

Компания Ондулин

Дмитрий: Строим новый дом и вот подошла пора ставить крышу. Подумав и прикинув все варианты, остановились на черепице Ондулин. Много наслышаны были о нем, да и у многих соседей крыша из ондулина и служит уже много лет. Черепица Ондулин выглядит как натуральная черепица, но в монтаже удобнее. Неудобно только, что у...   23 часа 18 мин назад
Точка заброса отзывы

Точка заброса

Дмитрий: Хороший магазин. Оперативно отреагировали на заказ, рассказали про способы доставки и отправили в тот-же день.   23 часа 33 мин назад
Антитрейдер отзывы

Антитрейдер

Гость: В начале июня вложила туда деньги на бирже юбит. Все балансы рисованные! Монеты, в которых Никита показывал мой доход ничего не стоят по факту (LIZA, DICE, EGOLD, LIZUN, MASK), на бирже самим их никогда не продать. При моем желании вывести деньги, он просил оплатить комиссию в районе 50к, хотя и...   четверг, 29 июля
линзы ULTRA Bausch&Lomb отзывы

линзы ULTRA Bausch&Lomb

Дарья: Это единственные линзы, которые мне подошли. Надеваю их утром, а снимаю перед сном. Весь день глазам комфортно, даже нет ощущения что я в линзах. Качество отличное! Они дышат и препятствуют потере влаги. Глаза не устают, зрение не портится, я в них даже каплями увлажняющими не пользуюсь.   четверг, 29 июля
Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Туроператор Санмар (Sunmar)

Кирилл: Персонал работает четко, знают, что предложить туристам (я и про менеджеров в офисе, и про отельных гидов). Встречают-провожают на отдыхе, трансферы отличные, хорошо организованы, с перелетами тоже проблем не было.   четверг, 29 июля