Косметика Кристина отзывы

Косметика Кристина

Жанна: Этим летом добавила к стандартному уходовому набору крема из новой линии Кристины Illustrious с защитой от ультрафиолета. Что могу сказать, лето прошло с меньшим ущербом для кожи, чем обычно, кремчики мощно работают. Текстура нежная, приятная, ложатся гладенько, никаких жирных следов. Для век отдельный тюбик брала, из той же серии, не...   среда, 18 сентября
Сервис центр ROSENLEW отзывы

Сервис центр ROSENLEW

Саша: Вентилятор обдува на духовом шкафе ROSENLEW RA3410 работать почему-то перестал. Для выяснения причины обратился в эту компанию . Мастера долго ждать не пришлось .Причиной оказались плохие контакты на реле включения . Мастер подправил что нужно . Стоимость ремонта вышла не большой практически наверное только за потраченное мастером время, спасибо.   среда, 18 сентября
Toki отзывы

Toki

Александра: Из-за того, что я часто бываю в разъездах, обучение по скайпу в Токи - это выход при моем интенсивном графике. Главное, чтобы был интернет, Скайп, ну и наушники. Мой преподаватель настроен на результат и требователен, мне это и нужно! За такие деньги я получаю огромный багаж знаний, удобный график обучения.   среда, 18 сентября
гастрарекс отзывы

гастрарекс

Дарья Воронова: У меня было частое вздутие живота, после определенных продуктов изжога. Пробовала не есть жирное и жареное, но ничего толком не менялось, стало легче, но не намного. В интернете наткнулась на Гастрарекс, по отзывам впечатлило. Пропила уже курс и чувствую себя очень хорошо. Отличный бюджетный препарат для профилактики жкт. Вздутий больше...   среда, 18 сентября
Интернет-магазин Конфаэль отзывы

Интернет-магазин Конфаэль

Надежда: Уже несколько лет периодически покупаю различные наборы, пакетики и просто плитки шоколада в компании Конфаэль. Все очень вкусно и привлекательно для простого покупателя. И как все же талантливо они умеют упаковать свою продукцию! По оригинальности их еще ни одна российская компани не догнала.   среда, 18 сентября
Интернет-магазин Янтарная Сосна отзывы

Интернет-магазин Янтарная Сосна

Александра: Просто отличный выбор мебели. Делали пробный заказ в Питер. Все вовремя пришло, отличное качество, все составляющие на месте. Очень понравилось, заказали спальню в полной комплектации   среда, 18 сентября
TUI.ru отзывы

TUI.ru

Гость: Отпуск складывается от его начала и до конца. Если с началом тура «Туи» более менее справились на средненько, то под конец они полностью испортили моей семье отпуск. Дело в том, что туи сотрудничает с перевозчиком в Нижнем Новгороде «Транс сервис тур» директором которого является некий Путцев В. А. Этот перевозчик...   среда, 18 сентября
Группа компаний Содействие отзывы

Группа компаний Содействие

Юля: Специалисты помогли мне получить одобрение от банка на получения кредита наличными . Ставка не высокая, отдам за несколько месяцев   среда, 18 сентября
Kvadro Style (КвадроСтиль) отзывы

Kvadro Style (КвадроСтиль)

Олег: Квадроцикл не из дешевых здесь покупал, но интернет-магазин для меня не новый, поэтому не опасался. Доставку сделали за две недели, хотя сразу оговаривались сроки, что три недели максимум. В общем, каких-либо проблем не возникло, поэтому могу только поблагодарить всех сотрудников интернет-магазина.   среда, 18 сентября
Фурнитура Титан интернет магазин отзывы

Фурнитура Титан интернет магазин

Макс: спасибо ребятам за помощь в подборе нескольких душевых кабинок для моей новой базы отдыха. за скиду тоже благодарю!!!   среда, 18 сентября
Автомобильный Холдинг Максимум отзывы

Автомобильный Холдинг Максимум

Татьяна Б. В.: Всем доброго времени суток. Машину покупала вообще в другом городе, сюда после переезда на техосмотр приезжаю. По мелкому ремонту никогда не обижали. Делают все красиво и качественно. Недавно просила поменять мне оба крыла(проржавели), в ремонте не отказали. Привезли все нужные запчасти быстро и ценник не задирали.   среда, 18 сентября
Мидзо капли отзывы

Мидзо капли

Гость: Пробовала остановить запой разными средствами, помогали. После этих средств употребление алкоголя вызывало тошноту, рвоту, сильную головную боль. На следующий раз он просто отказывался принимать лекарство. И тут меня осенило, что если я найду лекарство, которое можно давать без ведома, то решу проблему. Так и получилось. Я давала лекарство, он не...   среда, 18 сентября
instatica.ru отзывы

instatica.ru

Михаил: Для нашей компании альтернатив модулям ООО Инстатика нет, так как они единственные, кто занимается собственным производством светодиодов. Остальное везется из Китая, а это всегда лотерея. Никогда не угадаешь, с каким процентом брака придется иметь дело. Это как раз тот случай, когда экономически оправдано поддержать отечественного производителя!   среда, 18 сентября
Seven Sky отзывы

Seven Sky

Ульяна: Стабильный интернет без обрывов, и с хорошей скоростью, это самое главное. Свою функцию самую главную выполняют хорошо. Колцентр работает круглосуточно и до них реально дозвониться. А еще мне нравится сайт, понятно сразу когда бывают акции, да и вся информация как на ладони. Заранее говорят о тех работах, пишут часы отключения...   среда, 18 сентября
бдс мегаполис отзывы

бдс мегаполис

Гость: Просила же ближе к работе, но в итоге в другом районе. Как мне сказали в том районе очень дорогие. ладно хоть на улице не осталась.   среда, 18 сентября
Trustfx отзывы

Trustfx

Гость: Не хочу много писать о TRUST FX, потому что все негативные отзывы о данной фирме справедливы.

Негодяи

Жалко их продажные души
среда, 18 сентября
Ремонт бытовой техники Wolf отзывы

Ремонт бытовой техники Wolf

Саша: Вызывал мастера для ремонта газового котла FGG-K-24 . Не работал электророзжиг. Заявку написал на сайте потом уже все детали уточнил у диспетчера , который быстро перезвонил .Мастер был точен по времени .Ремонт занял не много времени , оплата в разумных пределах.   среда, 18 сентября
Мишка-проектор Chicco отзывы

Мишка-проектор Chicco

Екатерина: Купили доченьке мишку пару месяцев назад. Он приятный на ощупь, хорошо сшит, ничем посторонним не пахнет. При нажатии на кнопочку, звучат приятные мелодии и проектор светится разными цветами. Свет мягкий, музыка спокойная. Мишка создаёт волшебную атмосферу в детской комнате и располагает ко сну.   среда, 18 сентября
Hot Collection отзывы

Hot Collection

Анатолий З.: Какие там классные девчонки! Красивые на лицо и тело, костюмы что надо, общительные.. Дороговато, конечно, но за такой высокий уровень я готов платить..   среда, 18 сентября
Стоматология "Плаза Дент" Хабаровск отзывы

Стоматология "Плаза Дент" Хабаровск

Жанна Удовченко: Были страхи и сомнения по поводу клиники, но сходила на приём.была до этого в двух других клиниках(но не осталась там, уж очень все печально по их мнению) показали где что нада(оказалось что мне в половину меньше нада и другие назначения) поменяла мнение о клинике,приятно удивили. Ценник мне подашел, клинику и...   среда, 18 сентября
Компания OnOkna (ОнОкна) отзывы

Компания OnOkna (ОнОкна)

Илья: Сегодня установили мне балкон. Жена хотела теплый хороший балкон для цветов. Почитали отзывы и остановились на компании ОнОкна у них правдивые отзывы. Решил оставить тоже хороший отзыв.Все сделали отлично и хорошо.СПАСИБО ОНОКНА.   среда, 18 сентября
МТС отзывы

МТС

Сергей: Для меня МТС - оператор, достойный доверия. Единственный минус по моему мнению - это слишком высокие цены. С другой стороны, у других операторов стоимость услуг не меньше, а в МТС можно семейный тариф оформить, и тогда очень даже недорого получается. Но все жду, пока для постоянных клиентов скидку какую-нибудь замутят,...   среда, 18 сентября
Вода Прозрачный исток отзывы

Вода Прозрачный исток

Антонина: Несколько месяцев назад, начали приобретать для дома питьевую воду прозрачный исток. За это время не возникло никаких нареканий ни к качеству воды, ни к внешней оболочке, бутыли всегда чистенькие, без царапин, не подтекающие. Пломба всегда на месте. Спасибо большое за отличный сервис   среда, 18 сентября
Клиника ОАО "Медицина" отзывы

Клиника ОАО "Медицина"

Гость: Выражаю благодарность моему доктору Хозиеву Даниэлю за его прекрасное, доброе отношение, вызывающее сразу какую-то надежность, а также всему среднему и младшему персоналу за лучезарные их улыбки, доброту и отзывчивость.Все очень хорошо, очень довольны всем. Радости и счастья всем!   среда, 18 сентября
Белфан отзывы

Белфан

Гость: У нас целое приключение было с заказом. Значит мы решили поменять кухонный стол. Попросила мужа измерить его, чтобы я могу хоть понимать, какие размеры смотреть.
Решили, что будем использовать возможности покупки онлайн и не ездить смотреть на экспозиции Белфан.
Вообщем как то он там что-то мерял, сказал мне цифры и я...
среда, 18 сентября
Avon Eve Duet Contrasts отзывы

Avon Eve Duet Contrasts

Анна: Ароматами довольна. Просто пять из пяти. Обе парфюмерные воды имеют фруктовые приятные нотки. Калмп больше древесный. Дэринг совсем легкий и ягодный. Вместе дарят потрясающее сочетание. Рекомендую на эту осень!   среда, 18 сентября
матрас консул отзывы

матрас консул

Ирина: Очень довольна новым своим матрасом, производства ТМ Консул. Он мега удобный и комфортный для сна. Рекомендую.   среда, 18 сентября
Компливит Активные Мишки отзывы

Компливит Активные Мишки

Марина: За месяц использования нет результатов ни внешне, ни внутренне. Ребенок только хуже спать стал (возможно, это не связано напрямую и только лишь с витаминами, но факт). Учитывая качество витаминов в целом, не рекомендую к покупке   среда, 18 сентября
TopChinaOpt отзывы

TopChinaOpt

Сергей: Я открыл свой интернет магазин с рюкзаками в 2017 г, раньше закупал все на Садоводе, пытался брать оптом и в интернете по месту – по началу казалось что покупая оптом в России экономлю время. Но когда друзья посоветовали компанию из Китая, я решил оставить запрос, сравнить цены. Цены очень порадовали,...   среда, 18 сентября
Диваны и кресла divan3000.ru отзывы

Диваны и кресла divan3000.ru

Надежда: В этом магазине делают надежную мебель. Несмотря на то, что мебель недорогая, она вся соответствует последним тенденциями моды в мире мебели. Даже, когда я смотрела западные журналы, видела много похожего – это меня и заинтересовало! Ассортимент постоянно расширяется, от так и мы выбрали свой диван! Со вкусом произведен.   среда, 18 сентября