Препарат помог быстро и эффективно - Отзыв об Адисорд суспензия

От Валерия, опубликован 2021-03-22 23:23:38

Валерия 22 марта, 2021 год Недавно стала плохо себя чувствовать после очередного заказа суши на дом, уж не знаю, что произошло, потому что всегда все было прекрасно и я без проблем их заказывала в одном и том же месте. Но видимо в этот раз организм сказал мне остановиться)) Ну или действительно был какой-то некачественный ингредиент в составе роллов. В общем у меня было какое-то отравление и с туалета я просто не слазила, была слабость в организме, я буквально чувствовала, что с этой диареей выходят все полезные для организма вещества и теперь их не хватает - от того и слабость. В общем муж сходил в аптеку и принем мне суспензию адисорда, прочитав инструкцию я его сразу приняла. Должна сказать, что я рада, что это не таблетки, не люблю таблетки. Помог он мне достаточно быстро, буквально к вечеру почувствовала улучшения, но слабость все еще оставалась незначительная. В общем потом я пропила курс как написано было в инструкции, ну и где то к пятому дню думаю все вещества недостающие организм восполнил и я снова воспряла духом. Препарат очень хорош, это хорошо что он появился теперь дома, ни один другой препарат еще не давал такого качественного эффекта.
Достоинства:
  1. быстрая и эффективная работа,
  2. качественный препарат
Недостатки:
  1. не обнаружила

Адисорд суспензия

Диарея