Реальная помощь паре - Отзыв об Актиферт-Гино

От Анна П., опубликован 2022-07-19 12:06:58

Анна П. 19 июля, 2022 год Долго не могли дождаться с мужем моей беременности, но вот наконец свершилось. Делали ЭКО, потому что есть проблемы со здоровьем и оставался выход только через экстракорпоральное оплодотворение. Но и эта была вторая попытка. С первого раза забеременеть тоже не получилось. Сказать, что мы отчаялись - ничего не сказать. Решили еще один раз попробовать, а вдруг получится. Но в этом случаем я пропила еще Актиферт-гино, когда снова готовилась к ЭКО. Врачи хорошо отзывались об этом препарате - это БАД, но там в составе фолиевая кислота и похожие по действию инозитолы, имеющие большое значение при подготовке к ЭКО. Две фракции миоинозитол и д-хироинозитол находятся в правильном балансе 40:1, что дает возможность восстановить уровень этого вещества в созревающем фолликуле и создать организму качественную яйцеклетку. Состав также хорошо влияет на фертильность и последующее развитие плода, а доктор сказала, что снижается вероятность гиперстимуляции яичников в протоколе. Таблетки шипучки, приятные на вкус, пить во время еды или после. Мой курс был полгода. Не хочу быть голословной, но факт очевиден - беременность наступила. Думаю, что актиферт-гино тоже внес свою лепту.

Актиферт-Гино

Гинекология