Пимафуцин отзывы

Отзывы врачей и пациентов

Оцените Пимафуцин

хороший результат

Рита Печникова 4 декабря, 2020 год
Сталкивалась с молочницей лишь раз в жизни и надеюсь, последний. Пользовалась Пимафуцин свечами. Рецидива нет, эффект наступил всего за пару дней – меньше стали и выделения и зуд, хороший результат, что сказать.

довольна препаратом

Таисия 3 декабря, 2020 год
Во время незащищенного акта где-то 4 месяца назад подцепила молочницу. Появились выделения и чувство жжения. Врач назначила Пимафуцин на 6 дней, а если точнее свечи пимафуцин - всё прошло за 3 дня, я прямо не ожидала, довольна препаратом.

пимафуцин помог

Дарья 2 декабря, 2020 год
Сначала от молочницы мне назначили тержинан, который не помог . Жжение стало даже сильнее. Потом записалась на приём к другому врачу, который назначил свечи Пимафуцин. Мне помогло. Выделения исчезли на 3 день, а зуд уже в 2.

Я столкнулась с молочницей полгода назад, и использовала свечи пимафуц

Лена 16 ноября, 2020 год
Зуд и жжение прошли уже через пару дней, а главное не возвращались до сих пор. Действительно пимафуцин – это скорая помощь от молочницы без каких-либо проблем и рецидивов.

он работает

гость 13 ноября, 2020 год
Я сильный аллергик, поэтому очень мало лекарственных средств мне подходят. Пробовала Дифлюкан и Флюкостат от молочницы, но у меня появлялись покраснения и усиливался зуд. Назначили Пимафуцин перенесла легко. Никаких побочных эффектов, быстро прошло жжение и выделения. Правду сказали, состав особенный и он работает.

Пользовалась Дифлюканом от молочницы

Валерия 12 ноября, 2020 год
и уже через месяц она вернулась. Я обратилась к врачу,испугалась,что это что-то серьёзное. Мне назначили шестидневный курс свечей Пимафуцин. Всё как рукой сняло, а главное рецидива нет уже с февраля.

Я очень привередливая в способах лечения любого недуга.

Лиза 11 ноября, 2020 год
Потому что не каждый врач назначал то, что реально помогало и приходилось искать нового. Плюс организм может среагировать на препарат побочными явлениями. От молочницы пробовала Тержинан, клотримазол, один раз был флюкостат. От первого был сильный дискомфорт, от флюкостата желудок чувствовал себя не очень, после клотримазола молочница вернулась через 2 недели. В какой-то момент мне назначили свечи Пимафуцин. Первый препарат от...  Читать отзыв

про молочницу забыла

Даша 10 ноября, 2020 год
Главный плюс пимафуцина в том, что облегчение ужасного зуда наступило очень быстро – уже наутро значительно меньше стал. Жжение и выделения ушли после второго приёма свечей. Одной пачки хватает на целый курс лечения. Лечиться всего 6 дней, а про молочницу забыла уже на третий день.

Пимафуцин в считанные дни помог при молочнице, проверено лично.

Ванесса 9 ноября, 2020 год
Впервые столкнулась с этой проблемой весной, пошла на прием к гинекологу, та выписала свечи, сказала ставить 6 дней по 1 шт на ночь. Сработало.

Полетела в сентябре на море в Сочи, и началась молочница.

Сильвия 5 ноября, 2020 год
Сначала паника, но к счастью фармацевт помогла сориентироваться с лечением. Спасли свечи Пимафуцин. Легче стало на 2 день, и наш отпуск был спасён. После этой поездки я теперь точно знаю как справиться с молочницей, лучше положить пимафуцин в аптечку, чем потом паниковать и расстраиваться.

Долго сомневалась насчёт этих свечей, но как оказалось зря.

Алла 3 ноября, 2020 год
Быстро, очень быстро почувствовала эффект, уже на следующий день зуд стал намного меньше, выделения постепенно уменьшились на 2-3 день лечения. Всем рекомендую свечи именно Пимафуцин! Именно с этим препаратом я избавилась от молочницы.

Пимафуцин - проверенное лечение от молочницы!

Павлина 29 октября, 2020 год
Продается в 3х вариантах: свечи, крем и таблетки. Выяснила, что схема одна - при простой молочнице только 6 свечей, при хронической - таблетки и свечи вместе на 1,5 недели, а крем, если кожа от выделений страдает. У меня был простой вариант, помогло быстро.

вылечила молочницу

woman 27 октября, 2020 год
Вылечила молочницу только Пимафуцином! Этот препарат немногим дороже, чем флюкостат, но уж точно эффективнее. Я пробовала после флюкостата, курс в 10 дней Тержинана, заплатив 490 рублей, но в итоге мне это никак не помогло,а побочных эффектов повылезало много. Последним был как раз пимафуцин в свечах, на 6 дней. Вуаля – этот препарат помог, вылечил. Как же приятно один раз вылечиться...  Читать отзыв

пимафуцин находка

Настя 14 октября, 2020 год
Важно лечиться по всем фронтам, это как с ушами – вы же не только при лечении в уши капли капаете, но и с носом что-то делаете. Одно заболевание – несколько путей сохранения инфекции. Так и с молочницей.. Ее надо лечить и локально – ТАМ – свечами, и внутри таблетками. Я тоже так лечилась с пимафуцином. Вот уже год никаких...  Читать отзыв

принимала в виде таблеток

Соня 13 октября, 2020 год
Принимала пимафуцин в виде таблеток 4 раза в день, после еды, и свечи ставила по 1 штуке на ночь. Это такая схема по лечению хронической молочницы. Зуд, как и выделения пропали примерно через три дня применения препарата, дальше вообще никакого дискомфорта не ощущала. Курс на 1,5 недели был.

пимафуцин помог

Нина 6 октября, 2020 год
За несколько лет борьбы с молочницей, я поняла, как важно найти хорошего врача. Он мне и выписал пимафуцин, курсом 6 свечей на 6 дней. Я сделала так и мои мучения закончились, молочница не возвращается.

100 раз рекомендую

Тая 21 сентября, 2020 год
Благодарна пимафуцину за избавление от молочницы. Эта зараза мучила меня около года.... Разные свечи пробовала, симптомы уходили на время, и каждый месяц все начиналось сначала.. Я уже отчаялась найти решение, но вот в аптеке мне посоветовали пимафуцин. Я не думала, что всего неделя лечения и новые свечи смогут избавить меня от таких мучений надолго. Пимафуцин сработал на 5+, несколько месяцев...  Читать отзыв

С удовольствием рекомендую пимафуцин.

Alena 19 сентября, 2020 год
Меня регулярно атаковывали зуд и выделения, несколько месяцев не могла избавиться от молочницы. Прописали курс пимафуцина на неделю. Эффект почувствовала уже за пару дней, без побочек.

Самое ужасное, когда молочница приходит не вовремя.

Акатова 18 сентября, 2020 год
У меня это случилось в отпуске, на море. Не знала, куда себя деть, зуд был сильный. В аптеке взяла пимафуцин, мой гинеколог его рекомендовала. Купила свечи, и вуаля, уже после первой свечи зуд немного стих, а после шестой все симптомы остались лишь воспоминанием)

о молочнице даже не вспоминаю

Алиска 12 сентября, 2020 год
Как мне сказал врач, самая частая ошибка наших женщин, запустить молочницу, а потом пытаться лечить ее одной лишь таблеткой, к сожалению молочница перерастает в хроническую и потом только комплексное лечение поможет.. Пимафуцин в моем случае шел в таблетках и свечах параллельно на полторы недели. О молочнице даже не вспоминаю.

лечилась 6 дней

Виктория 1 сентября, 2020 год
Пимафуцин попробовала , лечилась 6 дней, с тех пор молочницы нет, от слова совсем, отличное средство, рекомендую. Понравилось как деликатно сработали свечи - ничего не вытекало, не зудело, все оперативно сошло на нет, и будто ничего и не было.

спасет от молочницы

аноним 17 августа, 2020 год
Если начали лечение, то курс обязательно нужно закончить, тогда будет окончательный результат и не будет рецидивов, еще и партнера не мешало бы пролечить. Я Пимафуцином лечила хроническую молочницу, пила и таблетки и свечи ставила, мужу крем покупала, курс длился 10 дней, т-т-т, почти год о ней не вспоминаю, а раньше 3-4 месяца и по новой все начиналось.

никаких проблем

гость 14 августа, 2020 год
Прошло уже несколько месяцев с момента лечения, молочницы нет, надеюсь удалось избавиться от нее навсегда. Делала все по схеме: свечи и таблетки параллельно, срок лечения 1,5 недели получился. Никаких проблем или побочных эффектов.

6 дней и все прошло…

Лана 13 августа, 2020 год
С молочницей столкнулась впервые, но много слышала про нее конечно же. Гинеколог назначила свечи Пимафуцин по 1 шт в течение 6-ти дней. Кто не верит - зря, препарат и правда помог быстро и без повторений, что самое важное.

Пимафуцин при беременности

Софика 6 июля, 2020 год
Пимафуцин при беременности- это первое средство от молочницы. Разрешен на всех сроках, ставила ежедневно на ночь одну свечу- 6 дней, как назначил врач. Почему именно на ночь, потому что если после введения сразу встать, эффект будет минимальным.

хорош

Sikma 1 июля, 2020 год
Это один из немногих препаратов, который можно даже беременным. Это сразу о многом говорит - как минимум о том, что он безопасный. А в эффективности убедилась уже на следующий день приема. Утром проснулась без зуда, выделения стали поменьше. Ставила свечи каждый вечер 6 дней. Все просто.

Гадость эта ваша молочница

Lina 28 июня, 2020 год
Кто сталкивался с молочницей, тот знает-гадость просто фантастическая! Мне помог пимафуцин, свечи быстро убрали жуткий зуд и жжение, а на 2-3 день и выделения закончились. Главное не затягивать, а лечение начинать сразу, как только начались первые симптомы.

помог отлично

О_О 28 июня, 2020 год
От молочницы средств- немерянно, а помог мне только Пимафуцин. За три года она уже перешла в хроническую форму. Врач назначил и таблетки, и свечи курсом на 1,5 недели. Таблетки пила по 1 штуке 4 раза в день, свечи вставляла одну на ночь. Эффект был уже после первой, утром проснулась без этого ужасного зуда. Все выделения, дискомфорт при ПА также ушли.

все обман

Анннка 26 июня, 2020 год
повелась на отзывы, не сработали ваши свечи хваленые воообще... толку нолик без палки!

При молочнице - самое верное решение

Ленушка 26 июня, 2020 год
Одна свеча в день на протяжении 6 дней, и я забыла про эту напасть. Скажу сразу, свечи предпочтительнее на ночь ставить, в горизонтальном состоянии без днейвной беготни они надежно подействуют.

Пимафуцин

Пимафуцин – противогрибковое средство. Действующим веществом препарата является натамицин – макролидный антибиотик полиенового ряда. Обладает широким спектром действия. Проявляет фунгицидную активность, поскольку блокирует стеролы клеточных мембран грибов, что приводит к...
, ,

Противогрибковые