Я очень привередливая в способах лечения любого недуга. - Отзыв о Пимафуцин

От Лиза, опубликован 2020-11-11 12:10:12

Лиза 11 ноября, 2020 год Потому что не каждый врач назначал то, что реально помогало и приходилось искать нового. Плюс организм может среагировать на препарат побочными явлениями. От молочницы пробовала Тержинан, клотримазол, один раз был флюкостат. От первого был сильный дискомфорт, от флюкостата желудок чувствовал себя не очень, после клотримазола молочница вернулась через 2 недели. В какой-то момент мне назначили свечи Пимафуцин. Первый препарат от этой болезни помог мне без нареканий и неудобств. Легче стало уже в первые дни, без молочницы уже с лета. Готова рекомендовать эти свечи от молочницы.

Елена
26 ноября, 2020 год
Мне очень нравится эльжина, быстро помогает и никаких побочек нет. Плюс это по-моему единственные свечи, которые не вытекают сильно утром, и бельё не пачкают.
Вероника
12 ноября, 2020 год
Если таблетку тержинана подержать в воде полминуты, то никакого дискомфорта не будет, я за 10 дней ничего такого не заметила и эффект у них классный, мазок наладился

Пимафуцин

Пимафуцин – противогрибковое средство. Действующим веществом препарата является натамицин – макролидный антибиотик полиенового ряда. Обладает широким спектром действия. Проявляет фунгицидную активность, поскольку блокирует стеролы клеточных мембран грибов, что приводит к...
, ,

Противогрибковые