Миколепт отзывы

Оцените Миколепт

Понравился этот крем.

Татьяна 28 сентября, 2023 год
Подхватила в бассейне грибок, жутко чесались пальцы на ногах. Мазала их кремом, на ногти грибок не перешел. Крем отлично впитывается, без липкости и дискомфорта. Прекрасно избавил от зуда и грибка.

Однозначно рекомендую.

Карина 25 сентября, 2023 год
Крем быстро снял зуд и покраснение с кожи ног, отлично смягчает и успокаивает раздраженную кожу. Мазала ноги им около месяца, очень понравился по текстуре и действию.

помогает

Ольга 22 сентября, 2023 год
Быстро помог убрать ужасный зуд между пальцев, покраснение кожа. Экономно расходуется. хорошо впитывается в кожу, без неприятных ощущений.

Спас мои ноги от грибка

Елена 18 августа, 2023 год
Этот крем буквально спас мои ноги от грибка. Первое, очень быстро уходит зуд и жжение, буквально за 5 минут. Как раз об этом мне и говорил фармацевт, когда предлагал крем, что быстро зуд уйдёт. Мазала целый месяц, благо упаковка большая, хотя в инструкции написано 2 недели. Теперь ещё и кожа стоп нежная. Однозначно классный крем

Миколепт крем

Кристина 31 июля, 2023 год
Крем покупала для сына. Он у меня занимается спортом. Проблема, чтобы не было грибка кожи стопы стоит остро. Если вдруг начнёт зудеть стопа, то он сразу мажет кремом Миколепт. зуд быстро проходит, но по инструкции ещё мажет минимум 2 недели, чтобы уж точно грибок уничтожить.

Хорошее средство от грибка

Марина 28 июля, 2023 год
Помог убрать зуд между пальцами после посещения бассейна. Крем приятный, быстро впитывается не оставляя липкости и дискофорта. Советую.

Полгода на лечение, довольно быстро

Виктория 13 июня, 2023 год
Думаю лучшее средство от грибка. стоит 600-700р, есть в онлайн-аптеках. В комплекте идут одноразовые пилочки. Используешь на ночь и все. Через пол года грибка как не бывало

Дешевый и действенный

Мария 6 июня, 2023 год
Отличное средство для больных ногтей. В упаковке все есть - пилочки одноразовые и тд. За 600р вылечить грибок это круто!

От грибка

Алина 16 мая, 2023 год
Могу сказать, что это теперь мое любимое средство по уходу за ногтями. поскольку являюсь проф. плавцом, грибок в бассейне постоянно цепляю. Но этот лак не только вылечил его, но и защищает. Отлично!

Подошел на ура

Ольга 11 мая, 2023 год
Впервые столкнулась с онихолизисом на маникюре. Как только сменила мастера, собственно узнала. Стали лечить. Ноготь обработали и мастер посоветовала Миколепт лак. Пользовалась им по инструкции. Ноготь покрывала только им. Через полгода полностью здоровая ногтевая пластина. Советую

Главное набраться терпения

Соня 28 сентября, 2022 год
Лечение грибка это не быстрый процесс, но с хорошими средствами это будет того стоить. Миколепт помог привести мои ногти в порядок - он в формате лака, так что использовать его очень удобно. Плюс есть в габоре и пилочки, чтобы подпиливать ногти для более эффективного проникновения средства.

Если регулярно пользоваться, результат обрадует

Тамара Миркова 30 августа, 2022 год
Гидролаком Миколепт я пользовалась на протяжении 5-ти месяцев - каждый вечер обрабатывала им ногти по инструкции, у меня были с ними проблемы после педикюра. Улучшения я заметила уже спустя месяц, а дальше все только лучше становилось.

В летний сезон со здоровыми ногтями - спасибо Миколепту!

Ирина 18 июля, 2022 год
Грибок на ногтях ног я обнаружила у себя в феврале - в то время как раз начала ходить в бассейн. Благо, что на помощь своевременно пришел Миколепт - его мне посоветовала моя тетя, которая в итоге вылечила с помощью Миколепта свой затяжной грибок. Мне в итоге понадобилось почти пять месяцев, чтобы привести в порядок свои ногти, Миколепт в этом очень...  Читать отзыв

С этим средством ногти будут в порядке

Екатерина 10 июня, 2022 год
После неудачного маникюра ногти оказались не в очень хорошем состоянии - пришлось приводить их в порядок, и в этом деле очень помог гидролак Миколепт. Пользовалась я им на протяжении 5ти месяцев - перед сном наносила на ногти (сначала их нужно подпилить, пилочки идут в комплекте). Сейчас уже с ногтями все отлично, лак очень помог!

Очень эффективное действие

Алена 30 мая, 2022 год
Если сравнивать по цене - Миколепт стоит куда дешевле многих аналогов, а по своему эффекту, как по мне, превосходит многих. Хорошая формула, при регулярном длительном использовании у грибка не остается никаких шансов.

У грибка не будет шансов

София 28 апреля, 2022 год
Мне Миколепт очень сильно помог, спустя полгода наконец избавилась от грибка, ногти на руках стали здоровыими и крепкими. Очень удобно использовать этот лак - кисточка хорошо распределяет средство, также есть пилочки в комплекте, чтобы ногти подпиливать перед нанесением лака. И по цене недорого.

Только он помог

Валерия Р. 13 сентября, 2021 год
Из всех средств что я пробовала смог помочь только миколепт. Ноготь выздоравливал постепенно, но каждые две недели я видела небольшой результат! В целом на всё лечение ушло окoло полугода. Но эффектом и результатом я очень довольна

Это не больно!!!

Анна Кутерина 13 августа, 2021 год
Чем только не пыталась убрать грибок, все время думала что это вырезка ногтя под корень и тд... Хорошо что узнала о миколепте,убрала грибок свой наконец быстро и совсем безболезненно

Эффективный лак

Светлана 5 июля, 2021 год
Кто сталкивался с грибком, тот знает, что избавиться от него не так-то просто. Но этот лак меня спас! Пользовалась им каждый день в течение нескольких месяцев, ногти сейчас полностью здоровы. И цена порадовала

Отличное средство

Лариса 22 апреля, 2021 год
Хорошее средство от грибка, до этого пробовала другое, но мне не помогло. А этот лак вернул мне красоту ногтю за полгода! И пользоваться было удобно, просто наносила на ночь ежедневно

Противогрибковые

Цитролюкс капли