Отзывов: 11 Комментариев: 0 Репутация: 0 На сайте был: 7 декабря, 2023 год С нами с 01.01.1970

HALO Beauty набор №2 отзывы

HALO Beauty набор №2

Тамара Миркова: Отличный набор для жирной кожи лица. Сливки и пенка глубоко, но деликатно очищают кожу от косметики и всего, что на ней скопилось за день. Тонер и сыворотка хорошо снимают воспаления, крем отлично увлажняет и матирует кожу. Пользуюсь набором уже около полугода, на лице перестали постоянно появляться прыщики, воспаления бывают крайне...   07.12.2023
Микостоп дезинфицирующее средство отзывы

Микостоп дезинфицирующее средство

Тамара Миркова: Спрей использую не только в качестве профилактики, но и для защиты обуви от грибка. Наношу его абсолютно на всю обувь, использую даже для домашних тапочек. Мне так спокойнее)

15.06.2023
Средство от засоров ТрубоБур Турбо отзывы

Средство от засоров ТрубоБур Турбо

Тамара Миркова: Дома много пыли, шерсти, всякого, слив забивается. Это средство помогло облегчить участь труб) Справилось на 5. Рекомендую)   20.04.2023
Миколепт отзывы

Миколепт

Тамара Миркова: Гидролаком Миколепт я пользовалась на протяжении 5-ти месяцев - каждый вечер обрабатывала им ногти по инструкции, у меня были с ними проблемы после педикюра. Улучшения я заметила уже спустя месяц, а дальше все только лучше становилось.   30.08.2022
Наполнитель Котяра с углем отзывы

Наполнитель Котяра с углем

Тамара Миркова: Уже месяца три покупаю Котяру - нравится, что он от нашего отечественного производителя, так что, надеюсь, в дальнейшем не будет проблем с тем, чтобы его достать. А то уже привыкли =) Комкуется отлично, плюс никаких неприятных запахов, наш котик счастлив и доволен - как и хозяева.   30.08.2022
Волшебная плита Жироудалитель Gold отзывы

Волшебная плита Жироудалитель Gold

Тамара Миркова: Теперь я всем советую это средство. Отмыла давнишние загрязнения в духовке, на плите, и даже фартук. Жировой налет убирает в два счета. Экономит и время, и даже деньги - стоит около 170р за 500 мл.   22.12.2021
Волшебная Плита для стеклокерамических плит отзывы

Волшебная Плита для стеклокерамических плит

Тамара Миркова: Хорошее средство, не дорогое, отмывает бережно и качественно, не воняет. Теперь только его покупаю   15.11.2021
Пельмени "Белорусские сочные" отзывы

Пельмени "Белорусские сочные"

Тамара Миркова: «Белорусские сочные» - очень вкусные пельмени, я их часто покупаю. Они упакованы в большую пачку, ее хватает на несколько раз. Тесто вкусное, тоненькое, однако не рвется. Внутри много мяса, благодаря которому получается восхитительный наваристый бульон. Пельмешки небольшого размера, но внутри хватает места и для мяса, и для бульона. Специй хватает,...   15.06.2021
Эмла крем отзывы

Эмла крем

Тамара Миркова: Подруга посоветовала этот крем, теперь прививки и уколы у детишек проходят без слез и криков. Отлично, что он подходит для детей   05.11.2020
Овестин отзывы

Овестин

Тамара Миркова: По совету врача применяла 2 недели свечи Овестин, они избавили меня от всяческих раздражающих проявлений климакса в интимной зоне. Как сказал врач, свечи восполняют "там" недостаток гормона, нормализуют микрофлору. Вот так просто я себе жизнь после 45 и облегчила!   13.09.2020
берлинки отзывы

берлинки

Тамара Миркова: Что-то новенькое, необычное, да еще и вкусное. Из минусов только то, что хочется еще и еще))). Зашла в Пятерочку купить чего-нибудь к чаю, по вечерам без этого ну никак. Увидела манящую пачку Берлинок, содержимое на упаковке выглядело очень аппетитным. Я взяла со вкусом Шоколад-мята, обожаю всё мятное. Легкие, нежные, полуконфеты-полупеченьки....   04.10.2019