Альбатрос Бизнес Кар отзывы

Оцените Альбатрос Бизнес Кар

Так себе

Максим 28 апреля, 2020 год
Ночью оставил заявку, перезвонили только к обеду.
Вопрос уже решил к тому времени

Хочу выразить благодарность этой компании

Катерина 15 марта, 2020 год
Хочу выразить благодарность этой компании за профессионализм, заказали 2 микроавтобуса в Салаир, ездили туда и обратно водители просто умнички. Доехали даже не устали. Спасибо за поездку.

Спасибо Альбатрос, что выручили

Марина 8 марта, 2020 год
Спасибо Альбатрос, что выручили и забрали с аэропорта, не смотря на то, что самолет задержался. Очень переживала что придется ночевать в аэропорту. Спасибо что не оставили!

Нормальное такси.

Елена 15 февраля, 2020 год
Нормальное такси. До дома доехала на хорошей машине за 1100 рублей. Чувствовала себя просто фифой. Это иногда приятно. Спасибо.читать

Очень довольны этой транспортной компанией

Карина 6 февраля, 2020 год
Очень довольны этой транспортной компанией, все вовремя, водители всегда на связи, очень приветливые) автобус чистый и внутри и снаружи. Стоимость приемлемая, никаких проблем не было. Всем советую

Спасибо за праздник

Алена 4 февраля, 2020 год
Спасибо за праздник!очень удобно отправили заявку в интернете, выбрали оплату по факту водителю. Приехал во время, машина чистая, уютная, вождение безопасное. РЕКОМЕНДУЕМ!

Открыла для себя этого перевозчика

Алиса 15 января, 2020 год
Открыла для себя этого перевозчика, так как наша компания заключили с ними договор на перевозку. Поездка была в Новокузнецк туда/обратно в разные дни. И когда ты с человеком в машине проводишь 5 часов, то очень важно что-бы Машина была надежная, а Водитель аккуратный и ненавязчивый.

Очень довольны этой транспортной компанией

Валерия 13 января, 2020 год
Очень довольны этой транспортной компанией, все вовремя, водители всегда на связи, очень приветливые) машины чистые и внутри и снаружи. Стоимость приемлемая, никаких проблем не было. Всем советую

Альбатрос Бизнес Кар

Биография

Легенда №17

Битва за Севастополь (2015)

Зеленая Книга фильм

Сериал Красная королева