Минус десять лет с лица - Отзыв об Альтера-терапия (Ultherapy)

От Елена, опубликован 2021-05-06 18:33:56

Елена 6 мая, 2021 год Возраст и сила притяжения берут свое, к 50-ти годам у меня поплыл овал лица, опустились уголки губ, появились брыли, про морщинки вообще молчу. Я раньше только витамины колола, но решила, что пора предпринять какие-то более кардинальные меры.
К выбору процедуры подошла очень ответственно. Пересмотрела много вариантов и в конце-концов остановилась на Альтере.
Почему? Меня привлекло то, что процедура не травматичная, безболезненная, после нее нет периода восстановления, а в силу моей работы ходить с синяками или шрамами на лице совсем не вариант. Все прошло практически в обеденный перерыв, процедура заняла буквально час, обезболивание не делали, только таблетку обезболивающего дали. Кроме тепла и легкого покалывания я ничего не ощутила. Никто и не догадался, где я была и что делала, даже отека не было. А эффект наростал постепенно в течении примерно 3-4 месяцев.
Сейчас выгляжу замечательно. Подтянулся овал, приподнялись брови, веки, лицо стало более упругим, сияющим, улучшилось состояние и цвет кожи. Это здорово, что можно так просто, безболезненно и эффективно вернуть коже молодость и стереть десяток лет с лица.
Альтера-терапия (Ultherapy) - Минус десять лет с лица

Альтера-терапия (Ultherapy)