Хороший препарат, который замедляет течение болезни - Отзыв об Амбене Хондро

От Вера, опубликован 2022-12-16 19:08:59

Вера 16 декабря, 2022 год При спондилёзе прохожу курс лечения нестероидными противовоспалительными препаратами. Но я стала замечать в последнее время, что между курсами боли всё равно становятся всё сильнее и сильнее. Обратилась к врачу, он сказал, что заболевание прогрессирует, выписал хондропротектор Амбене Хондро.

Это такие капсулы, курсом на 3 месяца врач прописал, как раз после нпвп. Во время самого курса особых изменений не чувствовала. А вот потом уже, когда курс прошла, я поняла, что болей за это время у меня и не было. И после уже прошло несколько месяцев, боли так и не вернулись. Это радует, потому что в предыдущие разы, как раз, боли были достаточно сильные и с каждым разом всё сильнее и сильнее. А тут всё хорошо, и спина не беспокоит.

Врач мне сказал, что Амбене Хондро, во-первых, купирует боль, а во-вторых, способствует улучшению метаболизма в хрящевой ткани. И там всё как бы регенерируется и, соответственно, это не даёт болезни развиваться стремительно. Это как раз то, что мне нужно было. Капсулы очень хорошие, я эффект на себе прямо явно ощутила.
Достоинства:
  1. эффективность, не только боль снимает, но и не даёт болезни прогрессировать
Недостатки:

Алина Г.
22 декабря, 2022 год
Я при аналогичном заболевании принимала артравир-тривиум. Он по действию эквивалентен амбене хондро, но более дешевый по стоимости. Тоже прошли боли довольно быстро.

Амбене Хондро

Болезни ног