Областной флебологический центр Орехово-Зуево отзывы

Оцените Областной флебологический центр Орехово-Зуево

Спасибо за профессионализм

Валентина 1 декабря, 2023 год
Благодарю администратора Ирину за помощь с оформлением документов, а также моего лечащего врача Белоглазова Алексея Викторовича за его высокий профессионализм и умение найти слова поддержки для своих пациентов! Желаю процветания этому Центру, пусть все дела идут успешно!

Благодарность врачу Мелехину

Михаил 29 ноября, 2023 год
Специально приезжал из другого города, так как знакомые этот центр рекомендовали даже чаще, чем московские клиники. В том числе и те, кто сами живут в Москве. Попал на прием к Мелехину, все по делу, подробные ответы, рекомендованное лечение работает, и это самое важное.

Отличный прием

Светлана 18 ноября, 2023 год
Мы с отцом обращались к Александру Валентиновичу. Отцу было очень важно, чтобы к его проблеме отнеслись с большим вниманием, поэтому мы поехали в платную клинику, хотя я понимаю, что и это не страховка, но это место нам рекомендовали многие, и действительно, это замечательный специалист и прием был отличный.

Выражаю благодарность

Мария 15 ноября, 2023 год
Выражаю благодарность всему центру, а в особенности Сторожихину Вячеславу Максимовичу. Такой заботы как здесь не встречала ни в одной клинике, и конечно же, сам подход к лечению также отличный, все в одном кабинете - и прием, и обследования. Быстро, профессионально и внимательно - вы большие молодцы!

Благодарю за лечение

Антон 26 октября, 2023 год
Обошлись без операции, за что благодарю. Проблема полностью ушла за счет компрессии и лекарств правильно подобранных. Удивлен, что после лечения прием бесплатный. Вот что значит заинтересованность в здоровье пациентов.

Грамотные врачи

Олег 24 октября, 2023 год
И это самое главное что должно быть в клинике. Прием стоит не так дорого, но зато сервис тут отличный, а профессионализм бесценный. Казьмин поставил на ноги мою маму, век буду за это благодарить вас и я, и внуки!

лучшие флебологи

Вадим 7 сентября, 2023 год
Обращался по поводу плоскостопия к Наталье Александровне, получил грамотную консультацию и ответы на все вопросы. Уже чувствую облегчение и могу ходить намного дольше, чем раньше, без боли. Спасибо вам за это!

Областной флебологический центр Орехово-Зуево

Болезни ног