В комплексе с уколами поставили меня на ноги - Отзыв об Амбене Хондро

От Татьяна, опубликован 2022-12-28 15:28:21

Татьяна 28 декабря, 2022 год Думаю многие уже знают о том, что такое хондропротекторы полезны и необходимы для наших суставов. Я расскажу как они помогли именно мне.
Долгое время я работала на ногах, благодаря чему заработала себе артроз, не знаю работа ли виной, но вот факт. После рабочего дня были очень сильные боли и закончилось все ограничением движения. Дома в покое одна нога у меня еле разгибалась, помогало только ЛФК и то не очень.
Врач ортопед, к которому я пришла мне выписал срочно делать внутрисуставные уколы Амбене Био и сразу после курса Амбене хондро на 3 месяца. Эта комбинация поставила на ноги, в буквальном смысле. Да, уколы в сустав вещь неприятная, но они делаются с обезболиванием и это довольно терпимо, самое главное, что после укола появляется приятное ощущение наполненности в суставе и он лучше двигается и меньше болит.
Капсулы помогли мне сохранить этот эффект, чтобы до следующего курса уколов колени были подвижные и обезболенные. Вот сейчас прошло 6 месяцев с того курса и я чувствую себя отлично, ежедневно гуляю со своей собакой по 3 часа.
Достоинства:
  1. Эффект 6 месяцев, продлевают действие уколов
Недостатки:
  1. Не люблю глотать капсулы, но это того стоит

Кирилл Суворов
21 февраля, 2023 год
Врач прописал маме капсулы Амбене Хондро от остеохондроза. Заметил явные улучшения её состояния, перестали мучить постоянные боли в спине, прошла мигрень. Мама стала больше двигаться. Препарат отличный.
Василиса Алерва
26 января, 2023 год
Этот препарат не только от хруста помогает. Его и при более серьёзных заболеваниях в рамках комплексного лечения пропивать неплохо бы - он реально эффективный.
Алексей Колыгин
23 января, 2023 год
у меня после 8ми лет в офисе с работой за компьютером с мышкой стало запястье щёлкать. мне вот тоже посоветовали пропить амбене хондро...

Амбене Хондро

Болезни ног