Один препарат – и никаких проблем. - Отзыв об Амбене Хондро

От Марат, опубликован 2022-12-29 22:34:23

Марат 29 декабря, 2022 год У невролога я постоянный клиент. Сидячий образ жизни, отсутствие должной физической активности и лишний вес заставляют обращаться к врачу раз в два месяца и прокалывать курсы НПВС. В этот раз от остеохондроза врач выписал еще и курс капсул Амбене хондро для закрепления эффекта от инъекций. Сейчас идет 3 месяц приема этого препарата, и я удивлен результату. Боль в спине прошла, чувствую легкость, которой раньше после лечения не ощущал. Помимо остеохондроза, эти капсулы вылечили и мои суставы. Раньше ощущал скованность и болезненность в коленях. Всего один препарат, а я как новенький.
Курс лечения рассчитан на 6 месяцев, обязательно допью его до конца. Хорошая экономия семейного бюджета – не тратиться на местные мази, обезболивающие пластыри, таблетки НПВС, а купить всего один препарат. Через пол года после завершения этого курса, планирую пропивать снова. Надеюсь, остеохондроз больше не даст о себе знать.
Препарат рекомендую, т.к. почувствовал на себе его эффективность.
Достоинства:
  1. быстрый эффект, отсутствие побочных реакций, удобная кратность приема,
  2. российский производитель, комплексное воздействие (подлечил не только остеохондроз, но и коленные суставы).
Недостатки:
  1. длительность курса 6 месяцев.

Кирилл
20 февраля, 2023 год
С детства люблю похрустеть пальцами, а с годами меня начали беспокоить боли в суставах. Невролог рекомендовал пропить курс капсулы Амбене Хондро. После 1 месяца заметил улучшения, руки стали меньше болеть и заметно меньше хрустеть. Очень доволен результатом.
Эльдар
14 февраля, 2023 год
Жена пропила курс капсулы Амбене Хондро, по назначению врача. Стала меньше даловаться на боли в спине, лучше спать. Физические активности даются легче. После осмотра врач, отметил явные улучшения состояния позвоночника. Хорошие препарат.

Амбене Хондро

Болезни ног