Колени перестали болеть. Мой опыт приема капсул Амбене хондро - Отзыв об Амбене Хондро

От Мия, опубликован 2022-12-30 10:00:16

Мия 30 декабря, 2022 год Раньше активно занималась спортом: бегом, велосипедным спортом, участвовала в соревнованиях. Потом замуж вышла, родила сынулю, в профессиональный спорт уже не вернулась. Но сказались сказались большие нагрузки и их отсутствие в дальнейшем, разболелись колени и стали хрустеть.К счастью, один из знакомых врачей посоветовал мне амбене хондро. Рассказываю, как я принимала этот препарат и как он мне помог.
Амбене хондро представляет собой хондропротектор, как можно догадаться из названия. Лекарство российское, продается в аптеках без рецепта. Стоит чуть более 1000 рублей, в упаковке 60 капсул белого цвета.
В инструкции сказано, что препарат снимает болевой синдром, увеличивает подвижность суставов и стимулирует восстановление хрящевых тканей суставов. Я принимала капсулы 6 месяцев 2 раза в день, поначалу боялась забыть, но потом вошло в привычку. Боль в коленях действительно довольно быстро прошла, хрустеть тоже перестали. Сейчас ничего не беспокоит, хотя уже месяц прошел после приема. Посмотри, какой будет дальнейший эффект, возможно буду повторять. Амбене хондро рекомендую, если есть проблемы с суставами, препарат помогает.
Достоинства:
  1. помогает, снимает боль, восстанавливает ткани, длительный эффект
Недостатки:
  1. минусов нет

Лиза
21 февраля, 2023 год
Капсулы Амбене хондро прописал невролог. У меня начали разрушаться суставы и этот препарат помог замедлить этот процесс и снять болевой синдром. Продолжаю курс и дальше, думаю результат будет ещё лучше.
Кира
15 февраля, 2023 год
Капсулы Амбене Хондро спасли мои суставы. Перепробовала кучу препаратов и дорогие и дешёвые, которые очень сложно найти. Но помог именно наш отечественный Амбене Хондро. Жалею что не начала приём раньше.

Амбене Хондро

Болезни ног