Продлить эффект уколов и продлить ремиссию - Отзыв об Амбене Хондро

От Анастасия, опубликован 2023-01-11 21:15:36

Анастасия 11 января, 2023 год Летом сделала курс уколов Амбене Био и врач предложил мне дополнительно пропить Амбене Хондро. Сейчас объясню зачем. Уколы сняли воспаления в суставах, убрали болевые симптомы. Капсулы Амбене Хондро должны продлить действие уколов и сделать ремиссию более длительной. К сожалению, навсегда от моей проблемы не избавиться, приходится периодически колоть хондропротекторы и новость о том, что я смогу потом год жить без боли, и для этого мне просто нужно 3 месяца дополнительно пропить капсулы, меня конечно порадовала.
Цена за такое качество у Амбене Био отличная, я бы даже сказала адекватная. Капсулы помогают восстанавливать структуру хряща и замедляют его разрушение. Курс длительный, но пить его очень удобно: по 1 капсуле 2 раза в день на протяжении 3 месяцев. Если вы не делали уколы, то тут придется пить капсулы пол года. Я пью только полтора месяца их, но уже могу сказать, что чувствую себя лучше. Мне и уколы помогли, а капсулы делают эффект от уколов еще лучше. В общем, Амбене Хондро я довольна. Рекомендую.
Достоинства:
  1. цена/качество
Недостатки:
  1. долгий курс, но тут нужно просто смириться

Полина
21 февраля, 2023 год
Отличный препарат, помог замедлить разрушение коленных суставов. Стоит не очень дорого, препарат наш отечественный и легко найти в аптеках
Таня Санаева
15 февраля, 2023 год
Капсулы Амбене Хондро помогли избавиться от постоянных болей и хруста в коленях. Мучаюсь этим с детства и тут нашла наконец реально действующий препарат. Очень довольна результатом.

Амбене Хондро

Болезни ног