Стала как-будто даже быстрее ходить - Отзыв об Амбене Хондро

От Зарина, опубликован 2023-01-13 16:47:09

Зарина 13 января, 2023 год У меня сильно болели колени, особенно когда много ходишь. Это зачастую период лета и ранней осени, когда идут огороды, грибы. Я по весне решила, что терпеть боль больше не буду. Пошла к врачу, он выписал мне Амбене хондро. Вроде заболевания как такового серьёзного у меня нету, типа артрит и остеохондроза и т.д. Но явно суставам нужна была какая-то помощь. Врач сказал, что Амбене хондро как раз то, что нужно моим суставам. Препарат улучшает обмен веществ, снимает боль. При этом нет побочек, не вызывает привыкание. ..
Купила сразу полностью на весь курс. Вообще курс рассчитан на 6 месяцев. Но врач сказал мне пропить 4. Купила 4 упаковки, одна упаковка на месяц. Сначала подумала, что дороговато выходит лечение. Но если посчитать, то упаковка в месяц это не так уж и дорого. Большая сумма получается когда берёшь сразу несколько упаковок. Ну и эффект сохраняется, как сказал врач, до 5 месяцев. А это выходит в пересчете недорого. Гораздо хуже и дороже будет пить таблетки, мазать мазью и лечиться наобум. Я вообще не сторонник самолечения, это зачастую выходит как раз таки себе дороже.
Курс я ответственно пропила, всё как врач сказал. И лето, и осень были для меня безболезненными, точнее для моих коленей. Прекрасно себя чувствовала и на огороде, и за грибами ходила много, и за ягодами. Никаких болей, никакого нытья и дискомфорта. Мне кажется, что я даже ходить стала быстрее. Так что эффект от Амбене хондро явно есть. Потому что ничего другого я больше не пила и не мазала. Ну и да, состав у него действительно хороший, без всякой химии. Не вызывает никаких побочных реакций, неприятных ощущений со стороны ЖКТ. Я полностью довольна этими капсулами. Рекомендую.
Достоинства:
  1. эффект длительный, нет побочных эффектов, удобно принимать
Недостатки:

Амбене Хондро