Капсулы для здоровой спины - Отзыв об Амбене Хондро

От Полина, опубликован 2023-01-23 20:48:41

Полина 23 января, 2023 год У меня проблемы с позвоночником. Есть протрузии и другие проблемы, поэтому часто болит спина. Недавно один из врачей, с которым я консультировалась во время очередного обострения, посоветовал мне Амбене Хондро, который и снимает симптомы, но и лечит причину.
Амбене Хондро - это хондропротектор, в основе которого хондроитин сульфат, который необходим суставам. Эффект на 6 месяцев. Препарат в капсулах, всего в упаковке их 60. Дозировка - 500 мг. Продается в коробке темно-синего цвета, на ней указана основная информация, внутри есть инструкция.
Препарат пропила на сегодняшний день 2 месяца. Могу сказать, что облегчение не заставило себя ждать. Пью их по 1 капсуле 2 раза в день, коробки хватает на месяц. Курс планирую пропить полностью, но уже сейчас спина не беспокоит. Так что Амбене Хондро рекомендую, мне помог снять боли в спине, значит работает.
Достоинства:
  1. состав, помогает от боли в спине, действует на причину
Недостатки:
  1. нет минусов

Ирина
30 января, 2023 год
Я пила более дешевый аналог амбене хондро артравир-тривиум. Через 1,5 месяца полностью прошли боли в спине, и я смогла пойти на фитнес.

Амбене Хондро

Болезни ног