от головной боли и зажатости в шейном отделе - Отзыв об Амбене Хондро

От Дарья Воронова, опубликован 2023-01-25 17:37:57

Дарья Воронова 25 января, 2023 год Столкнулась с распространённой проблемой — остеохондроз шейных отделов позвоночника. На первые симптомы не обращала внимания т.к. не сильно беспокоили, а потом начались и головные боли регулярные, и мышцы в этом отделе словно деревянные. Обратилась к специалисту по полису ОМС. Мне посоветовали стандартный набор: массаж и любой поддерживающий препарат. В качестве медикаментозного лечения я остановилась на препарате Амбене Хондро. Его выпускают ещё в формате инъекций, но уколы я люблю не очень, поэтому для себя выбрала курсовой приём капсул в течение полугода.
Приём всё ещё продолжаю, сейчас за спиной три месяца курса и посещение массажиста раз в неделю. В тандеме всё работает прекрасно. Головные боли беспокоят крайне редко и в основном на погоду. Ушло чувство зажатости и даже как будто стало легче двигаться в этом отделе, больше могу поворачивать головой в разные стороны без ощущения напряжения и скованности. Курс допью обязательно и посмотрю насколько хватит эффекта от приёма. По необходимости повторю.
Достоинства:
  1. комфортный курс приёма, различная форма выпуска, высокая эффективность
Недостатки:

Амбене Хондро