Комплекс для больной спины, который помог - Отзыв об Амбене Хондро

От Богдан Чудновский, опубликован 2023-02-24 22:01:45

Богдан Чудновский 24 февраля, 2023 год Мы с женой активный образ ведём, стараемся и спортом заниматься, и питаться правильно, но если со вторым попроще, то первому мешает больная спина и поясница. Приходится и нагрузки уменьшать, и в принципе от чего-то отказываться, так что пошёл к знакомому хирургу своему. Оптимальным вариантом решили проколоть курс Амбене Био и продолжить его уже в виде таблеток Хондро.
Сразу скажу - такой комплексный подход работает однозначно лучше, потому что я уже год почти не вспоминаю о больной спине. лёгкость в движениях есть, и боль уходит ноющая. Я пока ещё разговаривал с врачом он мне объяснил, что эти капсулы не просто боль снимают, но и на источник её влияют, поэтому эффективнее других.
Ну а я и не спорю - ввожу потихоньку более интенсивную нагрузку, по необходимости дальше буду курсы пропивать, лишь бы эффект был. Порадовало, что не пришлось по аптекам бегать искать таблетки, тк они нашего российского производства, а сейчас это отдельный плюс.
Достоинства:
  1. убирает боль и дискомфорт, воздействует на источник, наше производство - не надо искать в аптеках
Недостатки:
  1. хороший препарат, минусов не было

Амбене Хондро

Болезни ног