Амбиарт отзывы

Оцените Амбиарт

Нормальная цена с хорошим составом

Вера Журавлева четверг, 4 апреля
Сравнительно недорогой БАД с хорошим составом, полезный для поддержки состояния суставов на нормальном уровне. Применяю при остеохондрозе колена, замечены улучшения после первого курса, потому своих денег стоит. Из недостатков могу отметить только необходимость на курс покупать несколько банок - можно было бы сделать сразу 1 большую, но это вопрос к производителю,

Помогает

Ева 22 марта, 2024 год
Побаливает колено с возрастом, стала принимать недавно этот препарат с целью поддержать состояние и не дать колену развалиться окончательно. Капсулы немного неприятно пахнут, но запах быстро выветривается при открытии баночки. Результат появился после приема второй банки, планирую продолжать прием, так как замечаю, что эти капсулы мне помогают.

Хороший состав

Олег Т. 6 марта, 2024 год
Состав реально классный, помимо хондропротекторов есть витамины и минералы. Но полный состав на самой банке видно только под вторым слоем этикетки, который фиг подцепишь. Могли бы распечатать сразу на первой стр.

Хороший эффект, но на курс надо 4 банки

Карина 29 февраля, 2024 год
Мне понравился эффект, он появился пусть не сразу, но уже долгое время меня после курса приема не беспокоют суставы. Однако, на 1 курс надо аж 4 банки купить, что неудобно, могли бы ввыпустить большую банку для курса.

Решает проблемы с суставами

Катя 31 января, 2024 год
Очень хорошо помогает при проблемах с суставами. Отличный состав и доступная цена. Побочек нет.
На курс нужно несколько баночек

При спортивных нагрузках подходят

Артур Копылов 22 января, 2024 год
Возраст 30+, активно занимаюсь спортом. Для поддержания здоровья суставов использую хондропротекторы. Они дорогие, но здоровье дороже. Нашел эти - цена приемлемая, состав хороший. Эффект сравним с другими хондропротекторами. Буду заказывать еще

Помог

Амина 18 января, 2024 год
Начала применять, испытывая дискомфорт в колене (начала самовольно, без рекомендации врача, но вы так не делайте). На данный момент все неприятные ощущения прошли, хожу практически порхая бабочкой. Излечить наверное не излечивает, если в суставе есть денегенеративные изменения, но вот за счет отличного состава точно улучшает состояние.

Хороший состав

Юрий 22 декабря, 2023 год
Состав у бада отличный, но при первом открытии есть неприятный запашок. Почитал, что это связано с добавленными аминокислотами в состав. Тем не менее все выветрилось буквально за день, теперь запах не такой выраженный, хоть и есть. Что касается самого бада, то у него отличный состав. Выводы насчет помощи делать рановато, принимаю тк активно занимаюсь спортом, чтобы уберечь суставы, но для...  Читать отзыв

Хороший эффект

Юлия Панфилова 20 декабря, 2023 год
Смогла укрепить суставы, улучшить их состояние с этим хондропротектором. Курс приема 2 месяца, по 2 капсулы 2 раза в день (сразу говорю - 1 банки на курс не хватает, в ней всего 60 капсул). Пропила первый курс полностью, уже на середине стала замечать, что самочувствие стало намного лучше.

Для спины тоже подходит

Мила 3 декабря, 2023 год
У меня остеохондроз, регулярно принимаю разные хондропротекторы, попробовала и этот. Мне показался очень хороший, как-то побыстрее чувствуешь от него результат, что ли. Наверное это связано с дополнительными компонентами в составе, глюкозамин и хондроитин лучше усваиваются с ними.

Всё в одном

Александр 3 декабря, 2023 год
Мне выписали принимать хондроитин, глюкозамин и кремний, для улучшения состояния суставов, нашел этот БАД, тут сразу все есть в составе и не нужно закупать кучу дополнительных банок.

Мне нравится

Олеся Т. 29 октября, 2023 год
Нормальный состав, нормальная цена для такого состава, можно всегда купить онлайн и не бегать не искать по аптекам. Да еще и не могу не отметить, что цена на них не меняется от месяца к месяцу и от аптеки к аптеке...Принимала месяц, вижу небольшой, но эффект. Спрашивала и консультировалась по ним у врача - сказали, что можно пить.

Толк есть

Алина 19 октября, 2023 год
Принимаю с сентября, вижу по своему состоянию, что стало лучше. Причем видимо за счет дополнительных добавок тех же витаминок, эффект более выраженный, чем у некоторых бадов за те же деньги, только содержащих в составе лишь глюкозамин и хондроитин....

Польза для суставов

Татьяна Г. 19 июля, 2023 год
Принимаю капсулы Амбиарт для здоровья суставов. Заказывала на сайте производителя Еламед, выгодная цена и хороший состав, есть всё для здоровья суставов. После месячного курса лечения стало легче расхаживаться по утрам.

Мне понравилась

Владимир Войлоков 16 июля, 2023 год
Хорошая добавка, мне понравилась больше, чем другие, которые я пробовал. Вкуса никакого не имеет, проглотить легко. Что касается эффекта, спустя месяц заметил, что утром стало проще вставать с кровати, меньше времени на разминку уходит. В целом, чувствуется, что суставам лучше. И, кстати, по цене выгоднее получается, чем все отдельно из их состава брать

Меня устраивает

Абрамова Лена 25 июня, 2023 год
Имею проблемы с суставами. В Амбиарт привлек состав и цена. Там много хороших компонентов, которые я обычно покупала отдельно. Ну и по стоимости, соответственно намного выгоднее вышло. Сейчас 2 месяца уже принимаю БАД и эффект считаю положительным, легче двигаться стало

Амбиарт

Суставы