Андрей Вадимович Судорженко отзывы

Оцените Андрей Вадимович Судорженко

Книга что надо, буду следить за творчетством Судорженко Андрея!

Читатель 12 декабря, 2022 год
Давно искал нормальную книгу, за чтением которой можно было бы отдохнуть. Взял почитать современного писателя Судорженко Андрея «Огненные Ледники», после прочтения понял, что надо было брать первую, чтобы понять, как заселили планету каменных дождей. Сюжет интересный, читал на одном дыхании, взял потом первую книгу и прочел для общего понимания картины. Что-то более крутого у современных писателей я не читал еще.

Сюжеты такие, что мозг просто сломаешь... но интересно!

Елена 11 декабря, 2022 год
Для меня рассказ книги «Огненные ледники» показался весьма странным. Непонятно откуда взялись люди под землей планеты каменных дождей. У меня чувство, что я видела книгу с таким названием. возможно, я не из того начала читать. В целом, как бы там не было, можно на раз прочесть, больше желания перечитывать нет.

Классные рассказы, очень увлекательно!

Vadik 10 декабря, 2022 год
Оптимистичные рассказы о путешествиях в космос. Судорженко талантливый писатель современности. Заставляет задуматься о многом на этой Земле. Наша роль во Вселенной – выжить. И это хорошо прослеживается в рассказах автора. Любыми способами люди стараются выжить и выполнить свою миссию народа

Современный писатель, который удачно дал старт в жарне фентези!

Владислава 4 декабря, 2022 год
Андрей Вадимович Судорженко один из моих любимых писателей современного творчества. С детства люблю жанр фэнтези и еще в школьные годы читала книгу автора «Планета каменных дождей». Увлекательна история о путешествии на затерянную планету. У автора явный талант к фантастике и надеюсь, что в скором времени нам удастся познакомиться с новой книгой автора.

Андрей Вадимович Судорженко

Известные люди