Все понравилось - Отзыв об Ангиорус гель

От Ирина, опубликован 2022-09-27 05:03:38

Ирина 27 сентября, 2022 год Хочу поделиться отзывом об очень хорошем геле для ног, который я использую не очень давно, но мне отлично помогает - это гель для ног Ангиорус. Я работаю на складе косметики. Постоянно ”на ногах”, даже некогда присесть. Увидела, что на моих ножках появились какие-то небольшие сосудистые сеточки, а вечером ноги отекают, иногда горят, наверное все это от повышенной нагрузки на них. Моя коллега предложила мне этот гель для ног, сказала она им пользуется уже месяц где-то, каждый день утром и вечером, с ногами сейчас порядок, порхает как бабочка в общем. Ну а почему бы и нет, нанесла его впервые прям на работе. Первое впечатление - очень хорошо охлаждает, сразу легче ножкам становится. Еще приятно мерцает, на что коллега сказала, что в нем есть шиммер, как в дорогой люксовой косметике, хотя сам гель по стоимости не такой уж и дорогой. Я и сама ознакомилась с составом - троксерутин в специальной формуле, растительные экстракты и даже декспантенол, как я поняла для ухода за самой кожей. Ну просто все в одном тюбике собрано, что необходимо. Купила его и я себе, взяла сразу большой тюбик 120 мл. Мазала я раза 2 в день и после нескольких дней использования ногам стало вообще прекрасно, отек ушел, никаких других симптомов, кожа мягкая, все отлично. В целом гель я этот использовала месяц, больше со своими симптомами не сталкивалась, новых сеточек обнаружено мной не было, старые посоветовали удалить лазером. Но это ближе к лету следующему, а пока буду продолжать пользоваться этим гелем, это теперь помощник номер один при моей "стоячей" работе

Ангиорус гель

Варикоз