Эффект мне понравился - Отзыв об Ангиорус гель

От Alzana, опубликован 2022-12-14 18:00:16

Alzana 14 декабря, 2022 год Мой отзыв посвящен Ангиорус гелю. Попробовала его недавно, по совету в аптеке взяла. У меня есть небольшая проблемка в виде начинающегося варикоза. После первой беременности еще и звездочки на ногах остались. Периодически мажу ноги то троксевазином, то Лиотоном. Сейчас в аптеке мне посоветовали взять гель с охлаждающим эффектом. Сначала немного сомневалась, но любопытство победило, взяла. Да и цена вполне себе доступная.
Ни капли не пожалела об этой покупке. Еще и на работе всем его насоветовала. Во-первых, тяжесть и усталость снимает быстро при этом приятно охлаждая кожу. Во-вторых, он абсолютно не липкий. Гели, которые я использовала до этого были липкими и иногда даже пачкали одежду. Тут такой проблемы не возникло. В-третьих, это еще и уходовое средство, т.к. отлично увлажняет кожу. Ну и в-четвёртых - очень необычный сияющий эффект после него. Именно благодаря ему визуально корректируются все недочеты, выравнивается тон кожи. Те же звездочки на ногах стали еле заметны!
Уж не знаю насколько это по инструкции, но я даже лицо себе им мазала. Были припухлости под глазами, решила - хуже уже точно не будет. И знаете, отлично сработал этот гель.
Я купила еще по большой упаковке маме и сестре. Думаю, это уже говорит о том, насколько мне понравился этот гель.
Ангиорус гель - Эффект мне понравился Ангиорус гель - Эффект мне понравился

Ангиорус гель