Гель шикарный, жаль раньше про него не знала. - Отзыв об Ангиорус гель

От Наталья, опубликован 2023-05-08 20:14:43

Наталья 8 мая, 2023 год Я часто мучаюсь с ногами, поэтому венотоников перепробовала немало. Препараты эти обычно стоят прилично, и бывает очень обидно, когда отвалишь кругленькую сумму, а толка нет. Когда в аптеке предложили попробовать в очередной раз гель Ангиорус, меня смутила цена, она на порядок ниже средств со схожим составом. Но продавец меня убедила, что гель классный и я взяла. Он реально классный, прям сразу становится легче, нанесла и такая приятная прохлада пошла по ногам. То ноги аж горели от усталости, а тут раз и их охладили). Наносится легко, большого количества за раз не требуется, поэтому расход очень даже экономичный. Впитывается быстро, кожу после этого не стягивает, нет никакой липкости. Пахнет классно, не резко, а нежно и вкусно. Гель хорошо снимает усталость, он отлично справился с отечностью, через какое-то время она вообще перестала меня беспокоить. А еще, он хорошо помогает при венозной сеточке. У меня венки было видно отчетливо, а теперь такого нет, они как будто стали тусклее и уже не так бросаются в глаза. Благодаря эффекту сияния кожа кажется более гладкой, смотрится красиво, летом на открытых ножках смотрится отлично

Ангиорус гель

Варикоз