Перестала ходить по врачам - Отзыв об Ангиорус

От Юлия, опубликован 2019-11-21 16:16:08

Юлия 21 ноября, 2019 год До недавнего времени я работала промоутером, меня часто отправляли работать на автовыставки, и вот там стоишь по целому дню на ногах возле стенда и так неделю...Платили норм, но у меня начали отекать ноги и по вечерам я стала видеть выпирающие вены. Меня это напрягло, я стала подозревать варикоз, т.к. чувствовала, что это постоянное стояние на ногах не пройдет даром, тем более что по дресс-коду положен каблук... У флеболога мне поставили начальную стадию варикоза и посоветовали сменить работу, если хочу видеть свои ноги красивыми. А еще выписали лекарство, оно называется Ангиорус и оказывает положительный эффект на вены. Как я посмотрела, таблетки такого плана все не сильно дешевые, но Ангиорус оказался дешевле всего, мне вполне по карману. После курсового приема Ангиоруса могу отметить значительное снижение отёчности ног и вены больше не выглядят такими болезненно-набухшими. Вообще курс таблеток прошел для меня незаметно, никаких побочек, и воообще ощущения того, что я пью какое-то лекарство не было. На нынешний день эффект от венотоника есть и он явный, но работу пришлось всё равно сменить, т.к. если работать с большими нагрузками на ноги постоянно, даже такое хорошее лекарство как Ангиорус не сможет ничего сделать с варикозом. Берегите себя, свои ноги и не откладывайте вопросы со здоровьем на потом!

Ангиорус

Ангиорус