Ангиорус принимала по назначению врача. - Отзыв об Ангиорус

От Наталья, опубликован 2020-05-15 18:07:39

Наталья 15 мая, 2020 год Как только заметила первые симптомы, решила, что медлить не стоит и обратилась к специалисту. После обследования в списке препаратов увидела Ангиорус, думала как обычно сейчас окажется, что нужно отдать заоблачную цену за препарат и не факт, что поможет, а этих таблеток мне нужно было купить на весь курс лечения (3 месяца). На удивление, вышло у меня сравнительно недорого, но не дешево конечно. Где то на 4-5 день после начала курса тяжесть ушла, а вместе с ней и отеки, что не могло не радовать меня. Главный вопрос в лечении варикоза, наверное, у всех жещин "а пройдут ли здвездочки (сеточки)?". Где то на пол пути лечения у меня сеточка стала менее заметной, а потом и вовсе исчезла. Я долго переживала и порой не верила, что будет результат. Но результат при варикозе нужно ждать! Ждать, соблюдать рекомендации врача и не пропускать прием таблеток! Спустя полгода после окончания курса, ни один из симптомов не вернулся. Препарат реально помогает!

Марина К.
30 мая, 2020 год
Стала его пить месяц назад и могу отметить, что ситуация с ногами стала двигаться в положительную сторону. Так же рекомендую Ангиорус

Ангиорус

Ангиорус