Эффективный препарат - Отзыв об Ангиорус

От Мона, опубликован 2021-07-19 07:46:18

Мона 19 июля, 2021 год Венотоник я стала принимать не так давно, чуть больше двух месяцев назад, но уже вижу эффект, о чем и хотела бы рассказать.
Первые симптомы варикоза у меня появились наверное летом, но тогда я не придала этому значения. Думала, что тяжесть в ногах и отеки у меня из-за жары, но осенью ситуация не изменилась, хоть и было совсем не жарко. Кроме того, на ноге появилась сосудистая звездочка, а под коленом стала видна вена. Я обратилась к флебологу, и мне назначили лечение Ангиорусом. Врач рассказал, что есть и аналоги, но Ангиорус сильно выигрывал у них по цене, так что решила принимать его.
Состав стандартный для подобных препаратов - 50мг гесперидина + 450мг диосмина. Беру большими упаковками по 60 таблеток, этого хватает на месяц.
Побочек у меня нет, организм переносит эти таблетки хорошо. Принимаю по 2 таблетки в день, в обед и вечером во время еды.
Эффект на сегодня такой - ноги стали легче, нет ощущения тяжести. Отеки тоже почти прошли, я без проблем застегиваю сапоги вечером. Появления новых вен или звездочек я не вижу, значит препарат работает. Конечно, мне нужно долго принимать еще эти таблетки, да и вообще такие курсы будут регулярными, ведь важно не допустить дальнейшего поражения сосудов. Ангиорус - Эффективный препарат

Ангиорус

Ангиорус