Ангиорус - Отзыв об Ангиорус

От parkhomova.svetlanka, опубликован 2021-12-10 08:20:07

parkhomova.svetlanka 10 декабря, 2021 год Я работаю стюардессой на международных авиалиниях, и в связи с длительными перелётами , нахождением длительно на ногах, пониженному давлению в салоне самолёта, у меня возникает боль в ногах. Чтобы этого избежать я мои коллеги используем венотоники и носим компрессионные чулки. Для себя я открыла препарат Ангиорус 1000 мг.
Ангиорус - Ангиорус
Он укрепляет венозные стенки, предотвращает отечность, улучшает микроциркуляцию. В упаковке тридцать таблеток, пить их нужно по одной таблетке в день, желательно утром во время еды, соответственно упаковки хватает на месяц приёма. По составу они такие же как и большинство венотоников, содержат диосмин и геспередин, но гораздо дешевле. Помогают они хорошо, эффект чувствуется сразу, если не успеваю купить новую упаковку, то ноги ноют весь полёт, но иногда выручают коллеги. Таблетки не большие по размеру, проблем у меня с проглатыванием не возникает. Побочных действий нет совершенно никаких. Препарат присутствует практически во всех аптеках Москвы, по дороге в аэропорт я могу заехать в аптеку и купить данный препарат. Не вижу смысла переплачивать за рекламируемый препарат, поэтому выбираю недорогой, но действенный препарат. У кого проблемы с венами и тем, кто часто летает, данный препарат рекомендую.

Ангиорус

Ангиорус