Делюсь с вами своим опытом - Отзыв об Ангиорус

От Мария Ивановна, опубликован 2022-03-26 11:03:32

Мария Ивановна 26 марта, 2022 год Всем привет! Делюсь с вами своим опытом. Работаю, как лошадь, по двенадцать часов на ногах. Начала замечать, что после рабочего дня болят гудят ноги и появилась некрасивая сосудистая сеточка. Это жутко некрасиво, я так не хочу. Поэтому пошла на консультацию к доктору. Врач озвучил диагноз-начальная стадия варикоза. Выписал принимать препараты диосмина, для укрепления стенок сосудов. От доктора узнала, что есть АНгиорус относительно новый препарат, в составе которого диосмин и гесперидин, которые применяются, чтобы укрепить стенки сосудов. Принимать мне нужно, по одной таблетке, один раз в день, утром за завтраком. Купила упаковку на 30 таблеток, это как раз на месяц. Побочек при приёме у себя не обнаружила. Мой организм хорошо воспринял лечение. Действие препарата, ощутила довольно быстро, ногам стало ощутимо легче. Сосудистая сеточка, к сожалению никуда не ушла, но хотя бы стала светлее и больше не ползёт. Хороший препарат, мне понравился. И он подоступнее аналогов. Надо взять еще пусть будет, вдруг пропадет или подорожает

Ангиорус

Ангиорус