Ангиорус - хорошее средство - Отзыв об Ангиорус

От Альбина, опубликован 2022-05-20 16:21:09

Альбина 20 мая, 2022 год Здравствуйте. Я работаю бухгалтером приходится много сидеть, дома тоже часто за компьютером, фтнесом заниматься особенно не успеваю. Я стала замечать тяжесть в ногах, особенно к вечеру. Коллега сказала, что это первые звоночки варикозной болезни, посоветовала попить ангиорус. Посмотрев информацию насчет него в интернете, я узнала, что это венотоник, в составе растительные флавоноиды, которые помогают улучшить тонус вен, как бы укрепляют их, за счет этого кровообращение улучшается, уходят застои крови в венах, а вместе с ними и все неприятные симптомы. Решилась приобрести этот препарат, ведь пока есть только первые признаки варикоза, то приемом венотоника можно избежать более серьезных последствий, которые решаются обычно только операцией.

Я взяла дозировку 1000 мг, ее удобно принимать, всего 1 таблетку в день. После трёх недель приема этих таблеток, мне стало лучше, тяжесть ушла, ощущаю некую легкость в ногах.
Если сравнивать ангиорус с другими венотониками, то он отличается выгодной ценой. При этом качество хорошее, препарат действует, аллергии и побочных действий нет, так что можно и сэкономить с пользой.
У меня недавно сын устроился в магазин работать, весь день на ногах, мне пожаловалась на тяжесть и боль в ногах, я ему тоже купила ангиорус. Пропил всего неделю, а уже говорит, что намного лучше дела с ногами сейчас.
Спасибо коллеге, что посоветовала мне ангиорус. Препарат отличный, продается без рецепта врача, да и стоит недорого. Если у вас похожие проблемы с ногами, не тяните время, помогите своим венам, легче предупредить болезнь, чем потом бороться с осложнениями.

Ангиорус

Ангиорус