Даже подумать не могла, что мне настолько понравится этот уход! - Отзыв об Антивозрастной набор Beauty Age Complex

От Екатерина, опубликован 2021-12-22 13:31:13

4.0
Екатерина 22 декабря, 2021 год Beauty Age Complex — вам эти слова о чем-нибудь говорят? Вот и мне нет, хоть я и достаточно осведомлена о всех косметических новинках. Поэтому от малоизвестного мне бренда я не ожидала ровным счетом ничего, взяла просто ради интереса и чтобы проверить хвалебные отзывы на форумах и на том же Айреке.

Покупала через официальный сайт. Сначала хотела приобрести только крем и сыворотку, но по скидке вышло дешевле купить целый комплекс, состоящий из крема, сыворотки ампульной, пилинга для умывания и напитка для приема вовнутрь. Давайте поговорим о каждой позиции подробнее:

крем. Абсолютно универсальный продукт для базового ухода 40+. Текстура очень приятная, сливочная. На коже он буквально тает, не оставляя и следа. Наносить крем нужно в обязательном порядке, чтобы “запечатать” действие сыворотки. Аромат очень ненавязчивый (для меня это важно). В составе гиалуронка, ниацинамид, феруловая кислота. То, что нужно после 40. Подходит для использования как утром, так и вечером.
ампульная сыворотка. Очень люблю такой формат выпуска, потому что продукт легко брать с собой и в одной ампуле средства ровно столько, сколько тебе нужно. У них конечно формула более активная и концентрированная, зато и вау-эффект можно ожидать моментально. Скажу честно, это восторг. Сыворотка действительно моментально подтягивает контуры лица, убирает провисания, тонизирует. Но еще раз обозначу! Не забывайте “закрывать” сыворотку кремом!
пилинг. Производитель предлагает использовать это средство для умывания. Особенно актуально будет тем, кто страдает от пигментации или прыщей. Пилинг отлично обновляет кожу, убирает шелушения и повышает усвояемость других компонентов уходовых средств.
ну и последнее — напиток. Приятный вкус, аромат и самое главное — отличный состав из коллагена, растительных экстрактов и витаминов группы В. Тут быстрого результата ждать не стоит, ведь вы влияете на внутренний метаболизм. Но спустя почти месяц приема могу заметить небывалую чистоту своей кожи, это не может не радовать.

По итогам делаем и выводы: я абсолютно не ожидала от этих продуктов какого-либо эффекта, но была приятно удивлена. И составами, и своими личными результатами. Кожа за месяц использования очень подтянулась, стала более упругой, цвет лица не такой серый и землистый. Однозначно могу рекомендовать девочкам 40+!

Антивозрастной набор Beauty Age Complex

Забота о коже лица