Безумно доволен - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Артем, опубликован 2022-08-11 00:11:44

Артем 11 августа, 2022 год Плита реально полноценная и пользоваться ей удобно, но каких-то определенных отличительных особенностей у нее нет, так что выглядит обыкновенно. Варочная поверхность от газа работает, а духовка электрическая. Особенного ничего нет, простое есть функция гриля и подсветка, так что в целом и так не плохо. За такие деньги действительно очень выгодная покупка получается, так что я точно доволен. Цвет белый, так что в целом универсальный. У меня кухонный гарнитур коричневый, но она туда вписалась отлично. Тут предусмотрено всего три газовые коморки, а одна электрическая, так что хоть это и мелочи, но все равно все предусмотрено, так что удобно продумана эта модель. Тип управления тут механический, но мне так даже больше нравиться, потому что с сенсорными кнопками у меня всегда проблемы были. Максимальная мощность электричества, которое за час может потреблять плита - 3 кВт, что не так много. Но если переводить на процесс готовки, то этого вполне достаточно для приготовления любых блюд, потому что температура набирается нормальная. Габариты в целом стандартные, ничего особенного в них нет, так что и на свое место, которое я выделил под плиту, встать она смогла отлично.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты