АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы отзывы

Оцените АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

АО Газпром бытовые системы

Сергей 6 часов 14 мин назад
Помимо обычной газовой плиты от бренда дарина, приобрёл духовой шкаф 0U5 BDE 112 705 X. Больше всего понравился в ней режим работы гриля с вертелом.

Очень удобная и простая

Надежда суббота, 22 января
В новой квартире с мужем установили кухню недавно и у нас варочная панель PL E323 B. Очень удобная и простая в использовании. Сенсорные кнопочки реагируют нормально, не подвисают. Нагрев отличный

Приятно готовить

Марина четверг, 20 января
Приятно готовить Электрическая плита 2616 X. Мне нравится, что у нее много режимов работы. В основном я пользуюсь тремя. Остальными - по минимуму. Также могу сказать, что у нее стильный дизайн.

Всем доволен

Александр среда, 19 января
В данном магазине по привлекательной цене приобретал себе электрическую плиту 1d5 2614 . Понравился магазин большим ассортиментом и удобством оформления заказа. Менеджер оказал помощь в подборе. Плитой остался доволен, как и обслуживанием. Плита работает отлично. Выглядит стильно и на кухне не заняла много места. Магазин могу порекомендовать.

Идеальный вариант

Анна четверг, 30 декабря
ADA 1002 W Идеальный вариант на кухню за такую цены, да еще с такой большой духовкой. Плита очень удобна в обслуживании и чистке.

Выбором довольны

Ксения воскресенье, 26 декабря
Недавно наконец закончили ремонт на кухне. Была задача все там обновить. Но решили изначально купить печь электрическую Вариантов для покупки на сайте очень много. Выбирали исходя из описания и внешнего вида. В итоге купили модель 1D EC141 607 W. Очень довольны покупкой, ручки у нее обычные поворотные. На четыре конфорки, как и планировали. Поэтому выбор хороший.

Покупкой довольна

Оксана 22 декабря, 2021 год
Мне на сайте необходимо было подобрать для кухни новую плиту. Выбирать решила именно фирмы Дарина, потому как она проверенная. Взяла такой вариант и не пожалела. Красиво вписалась на кухню,хорошо выпекает.

Плитой от Дарины довольны

Игорь 20 декабря, 2021 год
ADA 1002 W Идеальный вариант на кухню за такую цену, да еще с такой большой духовкой. Плита очень удобна в обслуживании и чистке.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты