Штучка что надо - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Эля, опубликован 2023-07-27 12:20:58

Эля 27 июля, 2023 год Не могу сказать, что газовая плита выглядит как-то необычно и стильно, это совсем не так. Она выглядит стандартно, правда цвет не белый, а относится к нержавеющей стали, правда с серым оттенком - модель 1D1 GM 141 014x. Интересно тут продумана крышка, которая закрывает конфорки варочной панели, потому что она изготовлена из высокопрочного закаленного стекла. Решетка изготовлена из чугуна, поэтому она надежная и точно прослужит долгие годы, даже если ставить очень тяжелые кастрюли. Правда она не цельная, а двойная, так что для меня это не совсем привычно. Есть фиксированное положение, при котором можно моментально выставить минимальное пламя горения конфорок и это очень удобно, особенно, если срочно нужно убавить огонь на минимум. Ручки управления механические, поворотного типа, так что мне это сразу понравилось, потому что не пришлось дополнительно с ними разбираться. Четыре ручки предусмотрены для варочной панели и одна для регулировки уровня нагрева в духовом шкафу

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты