Очень удобно - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Вика, опубликован 2022-08-13 21:42:35

Вика 13 августа, 2022 год Нам с мужем захотелось что-то поменять на кухне,только совсем недавно делали ремонт,а вот печь уже стала плохо работать. Решили,что нужно заняться поиском хорошей,а главное качественной печки. По совету наших друзей,которые уже не первый раз делают покупку в DNS, мы начали поиски именно здесь. Выбор оказался большим,но мы остановились на электрическом духовом шкафу. Нам понравилось она дизайном, чёрное стекло ,красивые ручки и большие цифры на дисплее. Кнопки сенсорные, быстро реагируют, очень удобно. Также имеется встроенный таймер, что подходит для подсчета времени изготовления блюд и подсветка. Подходит под любой интерьер кухонного гарнитура. Дверца открывается удобно и плотно закрывается, не пропуская весь жар. На двери есть подсказка при какой температуре нужно печь любое блюдо. Доставили нам все чётко и в срок. Аккуратная транспортировка в коробке с жестким каркасом из дерева, чтобы печь не сломалась во время перевозки. На коробке был указан номер нашего заказа и адрес заказчика. В комплекте пришла инструкция, в которой написано все понятным языком, как ей пользоваться и нет ничего лишнего, ещё были два противня и решетка. С мужем в полном восторге.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты