Плита максимально удобная - Отзыв об АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

От Марианна, опубликован 2022-08-16 18:29:02

Марианна 16 августа, 2022 год Нужна была самая простая плита для мамы, но в то же время удобная и недорогая. В интернете нашлось очень много предложений и отзывов. О газовой плите от дарина, практически все отзывы были положительными, вот только я раньше никогда не сталкивалась с техникой этого бренда. Почитав описание и узнав цену, а также предварительно согласовав с мамой некоторые моменты, заказала ей эту газовую плиту с электродуховкой и даже с грилем. Эмоции слышала ежедневно в телефонных разговорах, но вот сама посмотрела на плиту в действии, только на выходных, когда была в гостях. Внешне, обычная печка покрытая качественной белой эмалью. 4 конфорки и 6 рычагов управления на панели - 4 для управления конфорками, 1 для управления духовкой и еще одна для управления температурой, а вот электроподжига я сразу и не нашла, но помню, что мама говорила, что газ поджигается сам и вуаля, одновременно нажимая и поворачивая ручку, конфорка зажигается сама, то есть электоподжиг встроен и клацать отдельную кнопочку не нужно, что очень удобно. С духовкой все еще проще, нужно просто выбрать режим работы и поставить на таймер, а затем дождаться когда лампочка над терморегулятором погаснет - это и будет означать, что духовка нагрела заданную температуру. В общем, как по мне, то плита максимально удобная, уже далеко не простая, но при этом и не дорогая. Нам понравилась, особенно маме.

АО Газпром бытовые системы - бренд Darina отзывы

Плиты